Thread: Путин.

  1. #3861
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,114

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я вот смотрю на тех в мире, за кого народ голосует на выборах - на фоне таких олигофренов и сумасшедших, как Буш-младший, Камерон или Олланд в целом он не так уж плохо смотрится.
    пока что он в списке изгоев мирового сообщества он чуть ли не номер один.

  2. #3862
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    пока что он в списке изгоев мирового сообщества он чуть ли не номер один.
    мировое сообщество - это Тувалу и Фиджи?

  3. #3863
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,114

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мировое сообщество - это Тувалу и Фиджи?
    да нет, я про российских чиновников.
    имелось в виду, что он там в списках был с первого раунда санкций.

  4. #3864
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    он там в списках был с первого раунда санкций.
    вот скажи мне, у вас в Госдепе все правда такие тупые? что не понимают, что чем больше они наложат, тем дерьмовее выглядят в глазах остального мира.

  5. #3865
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я тебе сочувствую от души и надеюсь, что вернутся, в итоге.
    но справедливости ради - их, согласно твоим взглядам, не должно было там быть уже в начале второго срока ВВП.
    Ху, причём тут взгляды? У меня бизнес с Россией. Я этим занимаюсь с 1993 года. Были разные времена, но такой беспредельной глупости ещё не было, как устроил путин в последнии месяцы. Кстати, всё было сравнительно ОК до последнего времени, когда ему начали яйца сдавливать и он как кот мартовский метаться из угла в угол.
    Сегодня половина пришла.

  6. #3866
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,251

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    раз беспорядки, то сталбыть не хотят там люди жить под Кадыровым.

    и я их понимаю - точно так же люди не хотят жить под Яйценюками-Турчиновыми.
    Под Кадыровым? Да ты шо забыл что Чечня это часть России и все живут под Путиным. И где тот Алекс, хочу почитать его мнение нащёт обстрела собственных городов.

  7. #3867
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Под Кадыровым? Да ты шо забыл что Чечня это часть России и все живут под Путиным. И где тот Алекс, хочу почитать его мнение нащёт обстрела собственных городов.
    Чечня не часть России. Мордовия - часть, а Чечня нет. ну, не вся, равнинная часть - Россия, потом к нам отойдет, канешна, а там все эти горные аулы - не часть.

  8. #3868
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,114

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вот скажи мне, у вас в Госдепе все правда такие тупые? что не понимают, что чем больше они наложат, тем дерьмовее выглядят в глазах остального мира.
    если остальной мир - это предел Путинлянда, то понимают.
    но игнорируют сей прискорбный факт.

  9. #3869
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    если остальной мир - это предел Путинлянда, то понимают.
    но игнорируют сей прискорбный факт.
    остальной мир - это все, кроме самой Америки, Англии и тех, кто лижет им тухес - Канад и прочих Австралий.

  10. #3870
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Путин.

    Потрясающую речугу Пут толкнул - амнистия всем, кто вернет капиталы заныканые в офшорах назад в РФ. Это как наперсточник открыл бы камеру хранения для ювелирных украшений посетителей рынка.

    Жаль Диман проспал всю речь.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 387 of 877 FirstFirst ... 287337377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397437487 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru