Thread: Путин.

  1. #3851
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Это не формальности. Это одно из проявлений национального характера.
    У Франции, Швеции, например были свои государства, у многих народов были. Не говорит это о тех качествах, которые изучают этнография, социология, антропология, и другие разделы различных наук о людях
    On ignore: Quanty

  2. #3852
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Путин.

    ой, а что это в Чечне за песпорядки начались?
    людей несогласных в Доме Печати заживо тогось ...


    04.12.2014, Россия | Бой в Грозном, куда сегодня ночью зашла большая группа вооруженных боевиков, продолжается. Дом Печати горит. В одной из школ, по словам чеченских силовиков, окружена группа террористов. Убиты четверо полицейских и, по меньшей мере, семеро из нападавших.

    Журналист Милана Мазаева, находящаяся в Грозном, рассказала в эфире «Эха Москвы», что по её данным в городе находятся от ста до двухсот боевиков, которые рассредоточены в центре города.







    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  3. #3853
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    ой, а что это в Чечне за песпорядки начались?
    людей несогласных в Доме Печати заживо тогось ...


    04.12.2014, Россия | Бой в Грозном, куда сегодня ночью зашла большая группа вооруженных боевиков, продолжается. Дом Печати горит. В одной из школ, по словам чеченских силовиков, окружена группа террористов. Убиты четверо полицейских и, по меньшей мере, семеро из нападавших.

    Журналист Милана Мазаева, находящаяся в Грозном, рассказала в эфире «Эха Москвы», что по её данным в городе находятся от ста до двухсот боевиков, которые рассредоточены в центре города.







    не обращай внимания.
    "дикари, Азия-с."

  4. #3854
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Не рви себе сердце так Rascal!...
    Посмотри какой-нибудь интересный фильм, поиграй в боулинг или бильярд. Глядишь, оно как то всё и образуется.
    О чём ты, Эрик? Это одна из немногих тем, которая мне интересна и она почти что заглохла вчера. Так что вброс должен был быть осуществлён. Посмотри на результат, более 40 страниц в день. гыыыыы
    Хотя правда, я вчера немного был зол. Я не богатый человек и когда мои 150К застревают в путинской богадельни и не могут вернуться домой, то мне неуютно.
    Путин гад, мразь и сука.

  5. #3855
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    ой, а что это в Чечне за песпорядки начались?
    раз беспорядки, то сталбыть не хотят там люди жить под Кадыровым.

    и я их понимаю - точно так же люди не хотят жить под Яйценюками-Турчиновыми.

  6. #3856
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    раз беспорядки, то сталбыть не хотят там люди жить под Кадыровым.

    и я их понимаю - точно так же люди не хотят жить под Яйценюками-Турчиновыми.
    там?
    я то думал, что под Кадыровым мечтает пожить вся Россия.

  7. #3857
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    О чём ты, Эрик? Это одна из немногих тем, которая мне интересна и она почти что заглохла вчера. Так что вброс должен был быть осуществлён. Посмотри на результат, более 40 страниц в день. гыыыыы
    Хотя правда, я вчера немного был зол. Я не богатый человек и когда мои 150К застревают в путинской богадельни и не могут вернуться домой, то мне неуютно.
    Путин гад, мразь и сука.
    я тебе сочувствую от души и надеюсь, что вернутся, в итоге.
    но справедливости ради - их, согласно твоим взглядам, не должно было там быть уже в начале второго срока ВВП.

  8. #3858
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,227

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    О чём ты, Эрик? Это одна из немногих тем, которая мне интересна и она почти что заглохла вчера. Так что вброс должен был быть осуществлён. Посмотри на результат, более 40 страниц в день. гыыыыы
    Хотя правда, я вчера немного был зол. Я не богатый человек и когда мои 150К застревают в путинской богадельни и не могут вернуться домой, то мне неуютно.
    Путин гад, мразь и сука.
    а если я заменю "Путин" на кого- нибудь другого? Вопить не будете?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #3859
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а если я заменю "Путин" на кого- нибудь другого? Вопить не будете?
    если на меня, то при подобном твоём высказывании я сочту это за огромный комплимент.

  10. #3860
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я то думал, что под Кадыровым мечтает пожить вся Россия.
    я вот смотрю на тех в мире, за кого народ голосует на выборах - на фоне таких олигофренов и сумасшедших, как Буш-младший, Камерон или Олланд, в целом он не так уж плохо смотрится.

Page 386 of 877 FirstFirst ... 286336376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396436486 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru