Ху, причём тут взгляды? У меня бизнес с Россией. Я этим занимаюсь с 1993 года. Были разные времена, но такой беспредельной глупости ещё не было, как устроил путин в последнии месяцы. Кстати, всё было сравнительно ОК до последнего времени, когда ему начали яйца сдавливать и он как кот мартовский метаться из угла в угол.
Сегодня половина пришла.
Потрясающую речугу Пут толкнул - амнистия всем, кто вернет капиталы заныканые в офшорах назад в РФ. Это как наперсточник открыл бы камеру хранения для ювелирных украшений посетителей рынка.
Жаль Диман проспал всю речь.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|