Page 2 of 31 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 301

Thread: страшные дети

  1. #11
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: страшные дети

    Дома должна быть армейская дисциплина. Ребёнок должен чётко знать что от него ожидается и что ему будет если он не сделает. Исключается любое физическое насилие, только отделение от коллектива и лишение удовольствий. Для этого у детей надо чтоб было что терять (дорогие игрушки, айпад и тп).
    Будни детей в более взрослом возрасте должны быть заполнены активитис, уроками и тп чтоб не было времени на всякий бред.
    Общение ребёнка должно быть тоже мониторено чтоб не допускать нежеланные элементы из неблагополучных социо-экономических групп.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #12

    Default Re: страшные дети

    алекс, угамонись уже
    казарму описал какую то а не семью.

  3. #13
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: страшные дети

    я не щитаю что дети должны прям всегда всегда слушаться
    они же тоже люди
    покажите мне взрослого которому не хочется иногда подурачиться и сделать "запрещенные вещи"
    а от такой вот армейской дисциплины
    они потом и сбегают в конуру к негру
    лишь бы вас не видеть

    и на шее сидят
    потому что с детства приучены "слушаться" а не принимать свои собственные решения
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  4. #14
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: страшные дети

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    я серьезно спрашиваю..
    Welcome to our club!

    Копи деньги на лоеров, психоаналитиков и т.д. Когда деткам будет от 13 до 18(а то и дальше) они тебе очень пригодятся.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: страшные дети

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Welcome to our club!

    Копи деньги на лоеров, психоаналитиков и т.д. Когда деткам будет от 13 до 18(а то и дальше) они тебе очень пригодятся.
    слушайте, но я же тоже пережила этот возраст. и подружек у меня было вагон. и друзнй. но что бы кто-то не пошел экзамены выпускные сдавать - потому, что я не хочу - это вы меня извините...

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: страшные дети

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    я не щитаю что дети должны прям всегда всегда слушаться
    они же тоже люди
    покажите мне взрослого которому не хочется иногда подурачиться и сделать "запрещенные вещи"
    а от такой вот армейской дисциплины
    они потом и сбегают в конуру к негру
    лишь бы вас не видеть

    и на шее сидят
    потому что с детства приучены "слушаться" а не принимать свои собственные решения
    ну не знаю, не знаю...

    я выросла в условиях алексовой казармы только с битьем. и ничего. а сестрицу мою всю дорогу жалели и баловали - так я до сих пор ее долги плачу.. плачУ и плАчу...

  7. #17

    Default Re: страшные дети

    я не понимаю, как можно одного ребенка бить, другого - жалеть и баловать
    это же одна семья
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #18

    Default Re: страшные дети

    для кого-то и мы были страшными подростками в свое время
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: страшные дети

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    я не понимаю, как можно одного ребенка бить, другого - жалеть и баловать
    это же одна семья
    я очень хорошо понимаю. я была очень своевольная и безбашенная совершенно. бесконечные драки и выбитые стекла. а сестрица была такой ангелочек, который соображает, кто повыщипывал ее крылышки...

  10. #20
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: страшные дети

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    слушайте, но я же тоже пережила этот возраст. и подружек у меня было вагон. и друзнй. но что бы кто-то не пошел экзамены выпускные сдавать - потому, что я не хочу - это вы меня извините...
    Нет, ну я не настаиваю. Это как лотерея. Кому-то с детьми везет. Но я таких мало видел.

    По нашему опыту большая часть дури проходит где-то к 25-28 годам. А до этого можно ожидать чего угодно.

    P.S. Кстати вся эта мода уже перекинулась на и на страны бывшего СССР. У меня у знакомого в Минске сынок дает прикурить только так: институт бросил на 4-ом курсе, папу на ... посылает, а папа ему и квартиру, и бабла ... вот так ...
    Жил по совести, но себя не забывал.

Page 2 of 31 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru