Thread: Путин.

  1. #1491
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Набиулина им за последние месяца полтора такие маски шоу устроила, што мама не горюй.
    Они походу фотокарточку хоть черта лысого в рамочке на стол выставят лишь бы выжить.
    Обнальный процент между прочим после НГ не упал как это обычно было. Тяжко им там нынче....
    по ходу, офис таки закрылся месяц назад. хотя банк вроде еще существует.

  2. #1492
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    По версии Птица.
    ты мне уже задавал этот вопрос, и я тебе уже на него отвечал.

    сейчас ты задаешь контекст (нефть дешевеет, рубль падает), и опять спрашиваешь, кто после этого Путин?

    при том, что ты как-то задавал мне вопрос, была ли заслуга Путина в том, что нефть дорожала. теперь ты можешь сам ответить на свой же вопрос, виноват ли Путин в том, что сейчас нефть дешевеет.

  3. #1493
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты мне уже задавал этот вопрос, и я тебе уже на него отвечал.

    сейчас ты задаешь контекст (нефть дешевеет, рубль падает), и опять спрашиваешь, кто после этого Путин?

    при том, что ты как-то задавал мне вопрос, была ли заслуга Путина в том, что нефть дорожала. теперь ты можешь сам ответить на свой же вопрос, виноват ли Путин в том, что сейчас нефть дешевеет.
    you talk baloney and you know that. Больше вопросов нет.

  4. #1494
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    you talk baloney and you know that.


    ну вот, вкатил себе еще пару нанограммов дофамина. по-другому, видимо, никак. в реале совсем всё грустно.

  5. #1495
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post


    ну вот, вкатил себе еще пару нанограммов дофамина. по-другому, видимо, никак. в реале совсем всё грустно.
    Как всегда. Только целевая аудитория не совсем выбрана правильно. Но для девушек тинейджерского возраста с уклоном "Крым Наш" прокатило бы. Жаль что мы здесь все уже вышли из этого возраста.

  6. #1496
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Как всегда. Только целевая аудитория не совсем выбрана правильно. Но для девушек тинейджерского возраста с уклоном "Крым Наш" прокатило бы. Жаль что мы здесь все уже вышли из этого возраста.
    не понял, ты выбрал меня в качестве целевой аудитории чтобы сообщить мне о том, что квоут Путин - вор, бандит и мразь анквоут?

  7. #1497
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,242

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    есть, конечно. например, написать что-нибудь новое, умное, оригинальное. но написать "Путин вор, бандит и мразь" намного проще. а эффект примерно тот же - пара нанограммов дофамина в мозг.
    Путин нацианальный лидер! Боже храни фюрера.

  8. #1498
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Как всегда. Только целевая аудитория не совсем выбрана правильно. Но для девушек тинейджерского возраста с уклоном "Крым Наш" прокатило бы. Жаль что мы здесь все уже вышли из этого возраста.
    Рася, ну шо ты кипишуешь так про Володю. )) Нормальный пацан он . С нашего двора. Охраняет Россию. И охраняет таки неплохо!

  9. #1499
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,242

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Рася, ну шо ты кипишуешь так про Володю. )) Нормальный пацан он . С нашего двора. Охраняет Россию. И охраняет таки неплохо!
    Серёга, Путин безбожник как и все гестаповцы. Ему доверять нельзя, у него душа красная.

  10. #1500
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Серёга, Путин безбожник как и все гестаповцы. Ему доверять нельзя, у него душа красная.
    О своей душе думай, с неё спросится.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

Page 150 of 877 FirstFirst ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250650 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru