ты мне уже задавал этот вопрос, и я тебе уже на него отвечал.
сейчас ты задаешь контекст (нефть дешевеет, рубль падает), и опять спрашиваешь, кто после этого Путин?
при том, что ты как-то задавал мне вопрос, была ли заслуга Путина в том, что нефть дорожала. теперь ты можешь сам ответить на свой же вопрос, виноват ли Путин в том, что сейчас нефть дешевеет.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|