так - нет, не больше. но у меня смутное чувство, какое бывает у человека, когда его зовут к себе раздавить вместе банку мутнай и поболтать о том о сем, а потом после третьего стакана у того, кто пригласил, начинается психический автоматизм, и каждые две минуты по новой типа, "чувак! они читают мои имэйлы! вот с..и, п.......ы". потраченные зря деньги на бутылку водки.
Не знаю, какие у тебя там чувства, а-ля gal on the rag, но вот тут уже всё по мужски и без девичьих эмоций. И так каждый день.
http://finance.yahoo.com/q?s=clz14.nym
http://finance.yahoo.com/q;_ylc=X1MD...e_vert&s=RUB=X
http://finance.yahoo.com/echarts?s=OGZPY+Interactive#
http://finance.yahoo.com/echarts?s=OJSCY+Interactive#
http://finance.yahoo.com/echarts?s=LUKOY+Interactive#
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|