а вот некоторые покупки - бывают не столь бессмысленными.
раскрыта тайна лондонского Джека. Потрошителя.
Обратите внимание на имя. Всё по Климову.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1951879
а вот некоторые покупки - бывают не столь бессмысленными.
раскрыта тайна лондонского Джека. Потрошителя.
Обратите внимание на имя. Всё по Климову.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1951879
Леон, ты не прав.
конечно вариант с "тюрьмой для комаров" это прикол,
но вообще есть много случаев когда кто-то что-то придумывает или изобретают,
и благодаря этому сколачивают состояния.
Интересно, сколько бы денег имел оружейный конструктор Калашников,
если бы он был частником? Как ты думаешь?
Представь если бы он по какой нибудь случайности оказался в США
и внезапно решил вдруг после изобретения своего автомата
запилить под его производство свою фабрику.
Вот как Сикорский например.
я не знаю что это вообще за штуковина такая,
но слово персонал как бы подразумевает рабочие места.![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
пост-индустриализьм это просто мираж созданый интерференцией процессов глобализации и аутсоурсинга. нет никакой на самом деле пост-индустриализации.
есть переез индустрилл в более бедные места для поддержания низкой себестоимости.
как сталь выплавляли так и выплавляют. просто в другом месте.
как каркуши делали так и делают, просто тоже в другом месте.
а целый пласт народа в определенном локейшене деклассируется нафиг.
деклассирование идет при чем двумя путями.
один путь - создание трущеб и народа выпавшего из экономики вообще.
второй путь - наращивание бюрократии государственного уровня. которая
ничо не делает тока жрет и изображает деятельность.
в омереке реализуются оба пути деклассированиа: наращивание класса нищих и одновнременное наращивание класса гос-чиновников.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
я тебя пока еще злостным социал-дарвинистом и троцкистко-бухаринской отрыжкой не называл. Строго по теме рекомендую роман "Лагерь Хауксбиль" Роберта Силверберга ( один из моих любимых ) , "Солнечная лотерея" Филиппа Дика и "Дай вам бог здоровья , мистер Розуотер" Курта Воннегута.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Странно, это нетипически для девушки с именем Майя так думать, что мол жизнь она мираж а люди в нем тени и так далее. Для этого у нее слишком привлекательные сиськи.
што же касаеца индейтсов, то у них было ярко выраженое пост-массовожертвенное общество.
в связи с чем туда-сюда толпами слонялись
бессмысленные квадратноголовые жрецы и жречихи которые на множество поколений остались без работы - им некого было приносить в жертву. чем это в конце концов кончилось бы мы не знаем, паскоку пришли испанцы и прикрыли всю шарашку как для маййев с их пост-жертвенным обществом, так и для ацтеков с их весьма жертвоприношенческим стилем управления государством.
вот так и мы. сидим тут с пост-индустриализацией, а за горизонтом какие-нибудь космические говнюки зуби точют.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|