Quote Originally Posted by Leon93 View Post
ТЫ- никто в этом мире.

Жди пока эта же идея не придет в башку тем кто придумал тюрьмы для собак.


и тюрьмы для комаров появятся.
Леон, ты не прав.
конечно вариант с "тюрьмой для комаров" это прикол,
но вообще есть много случаев когда кто-то что-то придумывает или изобретают,
и благодаря этому сколачивают состояния.

Интересно, сколько бы денег имел оружейный конструктор Калашников,
если бы он был частником? Как ты думаешь?

Представь если бы он по какой нибудь случайности оказался в США
и внезапно решил вдруг после изобретения своего автомата
запилить под его производство свою фабрику.
Вот как Сикорский например.

Quote Originally Posted by Leon93 View Post
Или вот сабачьи тйырьмы. Кому то же не просто так пришла идея садить собак в тюрьму.
Это персонал, здания, зарплаты, государственные пенсии и пр. Эти люди ничего не производят и толку от них ноль.
Паразиты. И их становится всё больше.
я не знаю что это вообще за штуковина такая,
но слово персонал как бы подразумевает рабочие места.