Леон, ты не прав.
конечно вариант с "тюрьмой для комаров" это прикол,
но вообще есть много случаев когда кто-то что-то придумывает или изобретают,
и благодаря этому сколачивают состояния.
Интересно, сколько бы денег имел оружейный конструктор Калашников,
если бы он был частником? Как ты думаешь?
Представь если бы он по какой нибудь случайности оказался в США
и внезапно решил вдруг после изобретения своего автомата
запилить под его производство свою фабрику.
Вот как Сикорский например.
я не знаю что это вообще за штуковина такая,
но слово персонал как бы подразумевает рабочие места.![]()




Reply With Quote