уже весь мир можно сказать абкакался от страха ожидая санкций от россии
американцы многие уже помидоры с огурцами закатывают на зиму, а то мало ли
вон даже форум почитайте. денно и ночно работают запасаются продуктами.
а то как бабахнет...
уже весь мир можно сказать абкакался от страха ожидая санкций от россии
американцы многие уже помидоры с огурцами закатывают на зиму, а то мало ли
вон даже форум почитайте. денно и ночно работают запасаются продуктами.
а то как бабахнет...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|