Сейчас мышки особо и не нужны. Со мной она впервые, ее так мамаша разболавала. Иногда до смешного доходит. Она у меня стеснительная, в холодильник сама не полезет, ей надо достать, разогреть подать. Мол она не будет просит что нибудь купить. Ага, захотелось ей пепси - купи, хочу пирожное, ты почему не купила? Купила пирожное, положила в холодильник, на следуюший день все изчезло.
Т.е. никакой стеснительности тут нет, а элементарная леность.
Капитула, твоим сколько? Я к тому что 12 лет и следуюшее 4-5 самый тяжелый период




