View Poll Results: в теме

Voters
38. You may not vote on this poll
  • доктор

    12 31.58%
  • не доктор

    4 10.53%
  • доктор, ставлю сто баксов

    5 13.16%
  • не доктор, ставлю сто баксов

    1 2.63%
  • ларсен- порнозвезда

    16 42.11%

Thread: Доктор ли Капитула

  1. #1771
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    а некому ее с утра и днев водить?
    пару дней и будет вечером сама засыпать от усталости.
    В Чикаго ездили, один день походили с утра и часов до 5. Пришли домой, она уснула в пол девятого вечера и проспала до 3 часов дня. Т.е. следуюший день у нас в Чикаго пропал.

  2. #1772
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Доктор ли Капитула

    а может ей элементарно надо спать, а не сидеть в компе. 2 часа в день макс перед экраном. Если она сидит, а ты спешь, ты не можешь контролировать, сколько она сидит. В таком возрасте дети не могут контролировать себя, это обязанность родителей.
    короче, я против.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #1773
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Доктор ли Капитула

    у бебиков сильно взаимосвязана психика и физиология. Достаточно спать, здорОво есть и заниматься спортом обязательно. Потом все остальное.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #1774
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    куда мы денемся.
    По социал секюрити полная пенсия в 67. Накоплений у меня особых нет, что бы раньше уйти, разве что дезабилити, что весьма вероятно с моей наследственностью. Хотя с моей работой можно работать до самой смерти, пока голова работает. В этом плане наследственность у меня хорошая.

  5. #1775
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by microb View Post
    По социал секюрити полная пенсия в 67. Накоплений у меня особых нет, что бы раньше уйти, разве что дезабилити, что весьма вероятно с моей наследственностью. Хотя с моей работой можно работать до самой смерти, пока голова работает. В этом плане наследственность у меня хорошая.
    дисабилити если страховку хорошую иметь, было бы неплохо. Вроде 60% заработка платить обещают.
    только я все никак не куплю страховку ту..
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #1776
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    а может ей элементарно надо спать, а не сидеть в компе. 2 часа в день макс перед экраном. Если она сидит, а ты спешь, ты не можешь контролировать, сколько она сидит. В таком возрасте дети не могут контролировать себя, это обязанность родителей.
    короче, я против.
    Я думаю сейчас она отсыпается, в школу не надо, никто рано не будет. Но сестре я сказала, что бы она не разрешала ей сидеть за компом, когда она сама идет спать. Тем более они живут в однокомнатной квартире. Я вот не могу спать, когда что то горит или шум, поэтому когда были в Чикаго я ей так и сказала. Послушалась, выключила и уснула. А тут у нее отдельная комната и я не могу контролировать.

  7. #1777
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    дисабилити если страховку хорошую иметь, было бы неплохо. Вроде 60% заработка платить обещают.
    только я все никак не куплю страховку ту..
    У нас от работы есть эта страховка, но я не знаю, как это работает

  8. #1778
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Доктор ли Капитула

    забирай мышку и иди спать.
    я не понимаю, почему 12летний ребенок управляет двумя взрослыми тетками
    пардон что категорично
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #1779
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Доктор ли Капитула

    гы. У друзей раз были. Их 18летний сын вывел меня своим поведением из равновессия. Все, говорю, ты наказан, я у тебя комп забираю. Ехать домой - компа нет, чтобы забрать. Но на то мне и лет побольше, чтобы найти его в ванной под полотенцами
    забрала, короче.
    со мной не забалуешь
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #1780
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by microb View Post
    У нас от работы есть эта страховка, но я не знаю, как это работает
    мне кажется, они подешевле и похуже берут
    могу и ошибаться
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 178 of 945 FirstFirst ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278678 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru