View Poll Results: в теме

Voters
38. You may not vote on this poll
  • доктор

    12 31.58%
  • не доктор

    4 10.53%
  • доктор, ставлю сто баксов

    5 13.16%
  • не доктор, ставлю сто баксов

    1 2.63%
  • ларсен- порнозвезда

    16 42.11%

Thread: Доктор ли Капитула

  1. #1781
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    забирай мышку и иди спать.
    я не понимаю, почему 12летний ребенок управляет двумя взрослыми тетками
    пардон что категорично
    Сейчас мышки особо и не нужны. Со мной она впервые, ее так мамаша разболавала. Иногда до смешного доходит. Она у меня стеснительная, в холодильник сама не полезет, ей надо достать, разогреть подать. Мол она не будет просит что нибудь купить. Ага, захотелось ей пепси - купи, хочу пирожное, ты почему не купила? Купила пирожное, положила в холодильник, на следуюший день все изчезло.
    Т.е. никакой стеснительности тут нет, а элементарная леность.

    Капитула, твоим сколько? Я к тому что 12 лет и следуюшее 4-5 самый тяжелый период

  2. #1782
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Доктор ли Капитула

    старшему 13, но у нас и мысли нет, что можно не слушаться. Сказала спать, значит спать.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #1783
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Доктор ли Капитула

    сейчас еще можно с ней еще что-то сделает, потом вырастет как болван у друзей - одни компы и лень с наглостью.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #1784
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    сейчас еще можно с ней еще что-то сделает, потом вырастет как болван у друзей - одни компы и лень с наглостью.
    У меня младший тоже с 3-лет подсевший на компютерные игры, тепер сам их делает. Я даже не знаю, что хуже, что лучше. Либо на улице будут постоянно шастать и черт знает чем заниматся. У нее немного лучше ситуация, в России там есть школьные друзья, с которыми она всета ки выбирается погулять. Мать ее переодически то санаторий отправит, то в лагерь. Но мамаша сама нервная, неуровновешенная

  5. #1785
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Доктор ли Капитула

    на одного делающего 20 овощей. которые только жрут и ср.т.
    выжигать каленым железом нафиг
    пусть книжки читают
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #1786
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Вот тут вариант для моей кухни без добавления дополнительной плошади. Только моя кухня чуть поменьше, нет окна и расстояние до двери меньше

  7. #1787
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    на одного делающего 20 овощей. которые только жрут и ср.т.
    выжигать каленым железом нафиг
    пусть книжки читают
    С моим младшим вообше интересно. У него лет до 20 не было девочек. А потом он занялся собой, резко похудел, девочки им сильно начали интересоватся. Сначала была одна и вот уже 2-3 года вторая. Я скажу, что девочки на мальчиков очень хорошо влияют. У него появился интерес к вещам, на которые он раньше не обращал внимания. Стал хозяйственным. Они сняли квартирку в Чикаго, он ее сам обустраивает, полки везде наделал, кондиционер поставил, где-то что-то покрасил. Ко мне приезжает, каждый раз гараж в поряд приводит, все по полочкам расскладывает.

  8. #1788
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Вот тут вариант для моей кухни без добавления дополнительной плошади. Только моя кухня чуть поменьше, нет окна и расстояние до двери меньше
    Что там за окном,ужас
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  9. #1789
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Что там за окном,ужас
    У меня этого ужаса не будет, там лес в овраге. Я хотела бы сделать вариант с увеличением площади и большими окнами, потому что вид приятный
    Вот так это зимой смотрелось (там patio sliding door)

  10. #1790
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Доктор ли Капитула

    Quote Originally Posted by microb View Post
    У меня этого ужаса не будет, там лес в овраге. Я хотела бы сделать вариант с увеличением площади и большими окнами, потому что вид приятный
    Вот так это зимой смотрелось (там patio sliding door)
    Bax!
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

Page 179 of 945 FirstFirst ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279679 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru