а нафига ты на работу ходишь?)))
не меня дома небыло
я как раз с малой была у врача на приеме
а он пришел домой со школы их оказалось раньше отпустили(школа была прям следующим домом от нас )
ну и решил яйца себе сделать
я приехала а он такой "я себе сам яичницу сделал,все как надо ,осторожно как ты учила и даже посуду за собой помыл"
просто есть дети с детства очень кропотливые а есть невнимательные
вот ему я доверяю и знаю он все делает осторожно и без спешки ,он во всем такой
а вот моя средняя то ей я бы точно жарить яичницу без себя не доверила бы))
а вот бутерброд себе она сама может сделать ,тут мама ей не нужна![]()
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
вроде у меня сын...да? че то я не помню ни бомб ни калашникова...
Today is a first day of the rest of your life
помню черепашек нинзя, людей в черном, смертельную битву
Today is a first day of the rest of your life
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|