а я в очередной раз от детского доктора пришла и почувствовала себя дэбилом.
не, ну они там серьезно думают, что я в унциях вымеряю сколько ребенок жидкости пьет?
а что сложного посчитать приблизительно, сколько чашек/бутылок в день пьет, и на унции умножить?
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
химией. бомбы это химия, мне кажется
хотя я с ним не химией не физикой не занималась
зато он сам какие то програмки пишет уже. вообще без моего участия. гик вообщем.
физика
экстремальных состояний :115:
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
ну ты мне ещё расскажи про мальчишек
спортом занимаются, комп игры. девочки истествено.
при чём тут мамы вабще
говорю тебе же в баскетбол после школы играют. летом в сакер у нас возле дома гоняют. плавать ходят на пляж, в кино
бомб славатехосподи не замечала.