не начнется))
Алекс написал (первая квота)
решаете свои сомнения за счет унижения других)
посмотрите свои посты и мои
найдите дзен и успокойтесь уже, все у вас хорошо
ненадо людей тех, кто живет иначе обзывать. ненадо смеятся над людьми, которые считают, что сами смогут математику обьяснить ребенку.
вы не смогли не означает, что Реднек не сможет
не вешайте своих крокодильчиков на других
Сарочка клушей не будет,она не такая )
до 2 лет с ребенком дома-счастье.
а недостаток общения- это из-за проживания
В городе эти мамочки все на площадке собираются...с колясками
...и ну обсуждать...тоже самое,что вы здесь на форуме)))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|