да ладно, миля на клушу обиделась. хотя я лично её клушей не называла. но каждый сам всё про себя знает![]()
да ладно, миля на клушу обиделась. хотя я лично её клушей не называла. но каждый сам всё про себя знает![]()
Щяс начнется![]()
Ханя идеальная женщина (ц)
я те 2,5 года что сидела дома не просто клуша была а полный дебил
когда с утра до вечера с ребенком очень не хватает взрослого общения
все время думаешь чем бы занять себя полезным кроме мытья окон, и не можешь по большому ничего сделать потому что с детьми это невозможно
я перекрасила дом наверное раза 4
вобщем, крыша едет постепенно и при этом сильно устаешь даже ничего не делая
и время тянется долго долго
/это я про себя, миля, есличо/
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Не всякая неработающая женщина клуша, не всякая работающая обязательно не клуша.
Бывают клуши на каблуках :115:
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|