нищасные вы мои
влюбчивые на всю голову
аа бесполезно сейчас Маше что-то говорить
не видно что ли что она в эйфории от всех песен того чувака?
видно же что наивная как дитя.. обработал ей мозги..
нечего пытаться че-то объяснять девушке, которая говорит: я его ОФИЦИАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА..
до статуса законной жены или мужа парень с девушкой друг другу никто.
ой да че говорить, у мужиков вообще даже женатых официальность только на докУментах..
как говорила моя бабушка, мужик вышел за порог дома - холостяк:115:
Маааш?
а он про жену че говорит-то?
пилит все время деньги требует, да?
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|