и их там не проверяют даже
куда котица этот мир
я не уверена если их и здесь проверяют
и их там не проверяют даже
куда котица этот мир
я не уверена если их и здесь проверяют
ты чо
я сама доброта
просто иногда если не я то хто
он ее бросит она пойдет таблетки пить
к которым у нее кстати доступ
а у нее люди к мониторам подключены
что тут сказать ).
есть замечательные стихи, лучше чем они, я не скажу:
Есть люди с особо чувствительной кожей –
их лучше не трогать. Они не похожи
на всех остальных. Они носят перчатки,
скрывая на коже следы-отпечатки
лилового цвета от чьих-нибудь пальцев,
бесцеремонных в иной ситуации.
Они опасаются солнца в зените.
Обычно, надев толстый вязаный свитер,
выходят из дома по лунной дорожке
пройтись; и не любят, когда понарошку,
когда просто так, не всерьез, не надолго.
Болезненно чувствуют взгляды-иголки
и крошево слов. Они прячут обиду
в глубины глубин, но по внешнему виду
спокойны они, как застывшая глина,
лишь губы поджаты и паузы длинны.
Они уязвимы, они интересны;
и будьте чутки и внимательны, если
вы их приручили: они не похожи
на всех остальных – они чувствуют кожей.
Милорад Павич
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|