ой, ты будешь смеяться, но когда мы только только начинали встречаться, и он у меня спрашивал во сколько мне будет удобно встретиться, я стебалась и говорила, например, 22-00. ну думаю скажет поздно, у жены не отпроситься. а он мне отвечал: ок. и тут я ему прямо твоими словами говорила о жене и кухне, только ещё про пирожки на дорожку добавляла. мне ответили просто и кратко: это моя забота. так во сколько?
![]()






Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)