Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 60

Thread: Вопрос к Мильке по поводу бана

  1. #11
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вопрос к Мильке по поводу бана

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    Тему пора переименовать.

    Миля ушла из модераторов.
    Ошибся,я не могу ее переименовать.. если это сделает CARPI я не буду против

  2. #12

    Default Re: Вопрос к Мильке по поводу бана

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ошибся,я не могу ее переименовать.. если это сделает CARPI я не буду против
    alexsmir, из темы о советах, где я активен.

    Совет: заканчивай склочничать, открой интересную тему на форуме и будет тебе счастье.
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  3. #13
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,286

    Default Re: Вопрос к Мильке по поводу бана

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    При этом хочу обратить внимание, что я общался в ветке, потом прибегает Стайл( не я первый начал и пошли сразу издевки и обвинения) и начинает провоцировать, его цель была не поддержать беседу,а устроить тролль, вот и понеслось, мне кажется судья должен видеть все стороны...
    Упс. Ты на меня клевещешь, а я прибегаю.
    Ну что за человек?

    Цитата будет, где я тебя назвал гандоном или мне тоже на тебя модераторам жаловаться на клевету?

  4. #14
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вопрос к Мильке по поводу бана

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    alexsmir, из темы о советах, где я активен.

    Совет: заканчивай склочничать, открой интересную тему на форуме и будет тебе счастье.
    так открыл парочку... ты просто не видел...а там где забанили так там темы то... мягко говоря...не скажу, а то отправят на пенсию)

  5. #15
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вопрос к Мильке по поводу бана

    Стайл товарищ неугомонный, ему скучно и он постоянно бродит за всеми в поисках темы по-троллить, найду я тебе эту фразу, не переживай...я ее отлично запомнил, просто поиском неудобно тут пользоваться, меня еще дети постоянно дергают,только и успеваю рыбу почистить (которую в субботу поймал, когда ты вроде как должен был быть на рыбалке) или посуду помыть, посудомойка неожиданно сломалась...
    Будь терпелив пож-та

  6. #16

    Default Re: Вопрос к Мильке по поводу бана

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    так открыл парочку... ты просто не видел...а там где забанили так там темы то... мягко говоря...не скажу, а то отправят на пенсию)
    Я видел..прощай американская мечта..привет третья мировая..ты думаешь, что нам, американцам российского происхождения, у которых всё есть, это интересно? Если да, ты ошибаешься.
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  7. #17
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вопрос к Мильке по поводу бана

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    Я видел..прощай американская мечта..привет третья мировая..ты думаешь, что нам, американцам российского происхождения, у которых всё есть, это интересно? Если да, ты ошибаешься.
    есть темы про роды и про то как провести свой досуг, это ты видел? это интересно другим людям

  8. #18
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вопрос к Мильке по поводу бана

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    американцам российского происхождения
    Извини, но тут мне режет слух...
    я уже высказывался по данной теме, ты иммигрант, но не американец... возможно опять это покажется хамством, но это тоже самое, что узбек стал гражданином России, но он никогда не станет среди тех, кто родился в России и вырос там...

  9. #19

    Default Re: Вопрос к Мильке по поводу бана

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Извини, но тут мне режет слух...
    я уже высказывался по данной теме, ты иммигрант, но не американец... возможно опять это покажется хамством, но это тоже самое, что узбек стал гражданином России, но он никогда не станет среди тех, кто родился в России и вырос там...
    Мне как-то глубоко плевать на то, что ты думаешь по поводу меня и моего ощущения. Я больше американец, чем многие из тех, кто здесь родились.

    У тебя в стране очень долго кукловодом был господин Сурков, настоящий русский человек. Прогугли о нём на досуге

    Я теперь вижу источник и корень твоих проблем. Боюсь, они неисправимы.

    I am still willing to give you the benefit of doubt. Up to you, really. We'll see..
    Last edited by _Август_; 09-05-2013 at 11:07 PM.
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  10. #20
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Вопрос к Мильке по поводу бана

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Упс. Ты на меня клевещешь, а я прибегаю.
    Ну что за человек?

    Цитата будет, где я тебя назвал гандоном или мне тоже на тебя модераторам жаловаться на клевету?

    Да назови ты его гандоном и тело с "концом", а то это никогда не кончится....

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru