Понятно, что ты сливаешь.
В нормальном споре принято задавать вопросы по теме и отвечать на них.
Требовать ссылку в союзном законе на норму, которая устанавливается на местном уровне - это маразм.
Это все равно как требовать ссылку на федеральный закон в США на законы, регламентированные на уровне штатов.
Если ты это не способен понять, просто напиши, что это слишком сложно для тебя. :115:
я же объяснил, что он будет делать вид, что не видит моих постов в другой ветке. и продолжать писать в этой. делать вид, что я ему не отвечаю.
и что тебя так колышет, в какой ветке этот чмошник компостирует мне мозги?
про свою поездку ты уже всё написал, тебе уже ответили, тема сисек раскрыта.
больше с тобой обсуждать здесь это никто не будет.
если бы было так, то ты не жевал бы второй год сопли на эту тему.
спросил бы сразу, каким боком.
но ты полез в спор, который потом слил и потом врал, что "размазал меня" и всякую такую дурацкую ахинею.
сейчас начал врать снова.
возвращаемся к нашим барашкам - с тебя ссылка на закон СССР про 6 м.
Это как бы его уже проблемы, в той же ветке ты и напишешь что он слил.
Дело не в этом, а в том что именно на той ветке возможно продолжение темы в том числе касаемо другой вопросов, не только жилья... возможно и без вашего участия. А здесь это тупой оффтоп, пусть лучше эта ветка уходит вниз.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|