от брехун.
я через Алекса объявил условия - играем в "окружение" на вечный бан.
истерить, что "вечного бана не будет", начал твой секундант, Милька.
всё есть в дуэльной ветке.
от брехун.
я через Алекса объявил условия - играем в "окружение" на вечный бан.
истерить, что "вечного бана не будет", начал твой секундант, Милька.
всё есть в дуэльной ветке.
Птиц, проснись уже.
Мне не интересно читать записки сумасшедшего.
Объясни мне, как твоя норма жилья в 9 кв.м. сочетается с моим высказыванием?
Если у человека квартира жилой площадью чуть больше 6 кв.м., как ему встать на очередь на новую квартиру?
Птиц, по нормам жилья будешь отвечать или пишем слив и переходим к следующей твоей брехне? :115:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|