Page 33 of 37 FirstFirst ... 232425262728293031323334353637 LastLast
Results 321 to 330 of 369

Thread: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

  1. #321
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    модсостав не судил дуэль, судила одна Багира.

    если модсостав прикрыл твою задницу, отмазав тебя от дуэли на вечный бан, то тем позорнее твой слив и в этом тоже.
    да клиенту к сливам не привыкать, ты переводи тему в другой топик. Не уподобляйся ему. Там и продолжай его битье.

  2. #322
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    что именно во фразе "я не собираюсь задавать никакие вопросы и отвечать ни на какие вопросы" тебе не понятно?

    я жду ссылку на закон СССР про 6 кв м.
    Понятно, что ты сливаешь.
    В нормальном споре принято задавать вопросы по теме и отвечать на них.

    Требовать ссылку в союзном законе на норму, которая устанавливается на местном уровне - это маразм.
    Это все равно как требовать ссылку на федеральный закон в США на законы, регламентированные на уровне штатов.
    Если ты это не способен понять, просто напиши, что это слишком сложно для тебя. :115:

  3. #323
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Требовать ссылку в союзном законе на норму, которая устанавливается на местном уровне - это маразм.
    я привел тебе "ссылку в союзном законе". называется ОЖЗ. там 9 м.

    теперь тебе осталось привести свою, где 6.

  4. #324
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    да клиенту к сливам не привыкать, ты переводи тему в другой топик. Не уподобляйся ему. Там продолжай его битье.
    Тебя прошлый раз так пизданули, что ты дар речи потерял.
    Видать, слишком далеко я тебе твой язык в жопу засунул.

  5. #325
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я привел тебе ссылку в союзном законе. называется ОЖЗ. там 9 м.

    теперь тебе осталось привести свою, где 6.
    до тебя что не доходит? Я ж в том топике даже процитировал тебя.

  6. #326
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    да клиенту к сливам не привыкать, ты переводи тему в другой топик. Не уподобляйся ему. Там и продолжай его битье.
    я же объяснил, что он будет делать вид, что не видит моих постов в другой ветке. и продолжать писать в этой. делать вид, что я ему не отвечаю.

    и что тебя так колышет, в какой ветке этот чмошник компостирует мне мозги?

    про свою поездку ты уже всё написал, тебе уже ответили, тема сисек раскрыта.

    больше с тобой обсуждать здесь это никто не будет.

  7. #327
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я привел тебе "ссылку в союзном законе". называется ОЖЗ. там 9 м.

    теперь тебе осталось привести свою, где 6.
    Эта норма жилой площади не коим боком не относится к моему высказыванию.

    Есть у тебя ссылка на норму жилой площади для постановки на учет, которая упоминается мной в моем утверждении?

  8. #328
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я же объяснил, что он будет делать вид, что не видит моих постов в другой ветке. и продолжать писать в этой. делать вид, что я ему не отвечаю.

    и что тебя так колышет, в какой ветке этот чмошник компостирует мне мозги?

    про свою поездку ты уже всё написал, тебе уже ответили, тема сисек раскрыта.

    больше с тобой обсуждать здесь это никто не будет.
    Птиц, в третьем лице....
    Ты же так вопил, что так делают только бабы. Или это если не ты?
    Какой же ты двуличный.

  9. #329
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Эта норма жилой площади не коим боком не относится к моему высказыванию.
    если бы было так, то ты не жевал бы второй год сопли на эту тему.

    спросил бы сразу, каким боком.

    но ты полез в спор, который потом слил и потом врал, что "размазал меня" и всякую такую дурацкую ахинею.

    сейчас начал врать снова.

    возвращаемся к нашим барашкам - с тебя ссылка на закон СССР про 6 м.

  10. #330
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я же объяснил, что он будет делать вид, что не видит моих постов в другой ветке.
    Это как бы его уже проблемы, в той же ветке ты и напишешь что он слил.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    больше с тобой обсуждать здесь это никто не будет.
    Дело не в этом, а в том что именно на той ветке возможно продолжение темы в том числе касаемо другой вопросов, не только жилья... возможно и без вашего участия. А здесь это тупой оффтоп, пусть лучше эта ветка уходит вниз.

Page 33 of 37 FirstFirst ... 232425262728293031323334353637 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru