Page 32 of 37 FirstFirst ... 22232425262728293031323334353637 LastLast
Results 311 to 320 of 369

Thread: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

  1. #311
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    от брехун.

    я через Алекса объявил условия - играем в "окружение" на вечный бан.

    истерить, что "вечного бана не будет", начал твой секундант, Милька.

    всё есть в дуэльной ветке.

  2. #312
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    от брехун.

    я через Алекса объявил условия - играем в "окружение" на вечный бан.

    истерить, что "вечного бана не будет", начал твой секундант, Милька.

    всё есть в дуэльной ветке.
    а можно ссылку, я рассужу объективно

  3. #313
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,290

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Птиц, проснись уже.
    Мне не интересно читать записки сумасшедшего.
    Объясни мне, как твоя норма жилья в 9 кв.м. сочетается с моим высказыванием?
    Если у человека квартира жилой площадью чуть больше 6 кв.м., как ему встать на очередь на новую квартиру?

  4. #314
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,290

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    от брехун.

    я через Алекса объявил условия - играем в "окружение" на вечный бан.

    истерить, что "вечного бана не будет", начал твой секундант, Милька.

    всё есть в дуэльной ветке.
    А я что-то другое написал?
    Модераторы запретили.
    Я был против, не хотел тебя терять для форума по причине немногочисленности таких клоунов тут. Тогда якута еще не было, а так бы он тебя легко заменил.
    В чем проблема то?

  5. #315
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Модераторы запретили
    не ври. не модераторы запретили, а твой секундант написал: Вечного бана не будет.

    ветка "Вызов Птицу", пост #300.

  6. #316
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,290

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не ври. не модераторы запретили, а твой секундант написал: Вечного бана не будет.

    ветка "Вызов Птицу", пост #300.
    Мой секундант не модератор был? Она написала общее мнение модсостава.

  7. #317
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,290

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Птиц, по нормам жилья будешь отвечать или пишем слив и переходим к следующей твоей брехне? :115:

  8. #318
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Птиц, проснись уже.
    Мне не интересно читать записки сумасшедшего.
    Объясни мне, как твоя норма жилья в 9 кв.м. сочетается с моим высказыванием?
    Если у человека квартира жилой площадью чуть больше 6 кв.м., как ему встать на очередь на новую квартиру?
    что именно во фразе "я не собираюсь задавать никакие вопросы и отвечать ни на какие вопросы" тебе не понятно?

    я жду ссылку на закон СССР про 6 кв м.

  9. #319
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не ври. не модераторы запретили, а твой секундант написал: Вечного бана не будет.

    ветка "Вызов Птицу", пост #300.
    а давайте вы все же продолжите выяснять отношения насчет жилплощади, но в другом специально созданном топике. А?

  10. #320
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мой секундант не модератор был? Она написала общее мнение модсостава.
    модсостав не судил дуэль, судила одна Багира.

    если модсостав прикрыл твою задницу, отмазав тебя от дуэли на вечный бан, то тем позорнее твой слив и в этом тоже.

Page 32 of 37 FirstFirst ... 22232425262728293031323334353637 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru