Page 28 of 37 FirstFirst ... 1819202122232425262728293031323334353637 LastLast
Results 271 to 280 of 369

Thread: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

  1. #271
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    опаньки, спарцмен уже на линии

    Стайл, ау.

    ты по субботам тоже детей в школу отвозишь в 8 утра? :115:

  2. #272
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    лан, продолжим экзекуцию.

    напомним, что требуется от сабжа, чтобы ему не был засчитан слив.

    здесь же для особо талантливых указано, что никакие его голословные "объяснения" не требуются - только ссылка.
    Урок №2.
    Дорогой, Птиц, на прошлом занятии я рассказал тебе про две нормы жилья в СССР. Вообще то их было три, но третью не будем трогать, так как пока и с двумя у тебя есть видимые проблемы усвоения данного материала.
    Сегодня попробуем зайти с другого конца.
    Вот цитата и ссылка.
    Для постановки граждан на учет нуждающихся и предоставления жилья гражданам, уже состоящим на таком учете, нормы жилой площади определяются исполкомами городских Советов. Так, постановлением исполкома Минского городского Совета и президиума Минского облсовпрофа от 22 февраля 1973 г. для Минска установлен минимум жилой площади для постановки на учет нуждающихся в 6 кв. м и менее на каждого члена семьи, а для предоставления жилой площади в порядке очередности установлена норма от 7 до 10 кв. м на человека.
    "Юридический справочник для населения"
    Под ред. В. Ф. Чигира, А. М. Хвостова
    Изд-во «Беларусь», Минск, 1978 г.
    http://www.yurkonsultacia.ru/zakonod...ochnik109.html

    Как видишь, тут есть цифра 6 кв.м., что бы встать на учет.

  3. #273
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    опаньки, спарцмен уже на линии

    Стайл, ау.

    ты по субботам тоже детей в школу отвозишь в 8 утра? :115:
    Я рано встаю.
    У тя с этим какие то проблемы? :115:
    И на зарядку собираюсь сейчас. Так что поскорее рожай свой очередной бред, а то уйду скоро.

  4. #274
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    еще раз, для туповатых спортсменов:
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Ты приводишь свою, в которой написано, что норма жилья в СССР была 6 метров. не в Минске или Бобруйске, а в СССР.
    и всё, больше ничего, никакой высосанной из пальца отсебятины про "санитарную норму", "норму постановки" и прочий бред, в котором ты не разбираешься.
    и если в твоей ссылке будет написано, что норма жилья в СССР, не в Минске или Семипалатинске, а в СССР, была в какие-то годы до 82-го 6 м, то ты выиграл этот спор.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я дал свою ссылку.
    жду твою на документ (не слова Васи Пупкина из ЖЖ и т.п.), в котором написано, что норма жилья (норма жилой площади) в СССР была 6 метров.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    нет, никаких игр в вопросы и ответы.
    только ссылка, в которой говорится о том, что норма жилья (норма жилой площади) в СССР была 6 м.
    на общесоюзный документ, не постановление горисполкома или сельсовет
    а.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    открывай сейчас.

    можешь сам запостить туда мой линк.

    если уже есть свой - тоже.

    только еще раз - на общесоюзный документ, в котором написано, что норма жилой площади в СССР была 6 метров.

    всё остальное меня не интересует. никакие вопросы тебе я задавать не собираюсь и отвечать на твои тем более.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а какое нужны определения?

    есть понятие "норма жилой площади". я его хорошо помню, потому как эти самые "Основы жилищного законодательства" мы проходили на обществоведении в 10-ом классе.

    есть закон, в котором написано, что "норма жилой площади" в СССР - не менее девяти метров.

    жду ссылку на документ, в котором говорится, что "норма жилой площади" в СССР - не менее шести метров.

    датированный желательно хотя бы 70-ми годами, не довоенный.

    и я только что написал, что не собираюсь задавать никакие вопросы и не собираюсь отвечать ни на какие вопросы.
    про норму жилья в СССР 6 кв. м.

  5. #275
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    еще раз, для туповатых спортсменов:
    про норму жилья в СССР 6 кв. м.
    Птиц, о какой норме жилья ты говоришь? Их три было.
    Одна устанавливалась на местном уровне, вторая на республиканском, третья на союзном.
    Если ты требуешь союзный документ на норму жилья, которая устанавливалась на местном уровне, тогда это не ко мне, а к врачу.

  6. #276
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Птиц, о какой норме жилья ты говоришь? Их три было.
    Одна устанавливалась на местном уровне, вторая на республиканском, третья на союзном.
    Если ты требуешь союзный документ на норму жилья, которая устанавливалась на местном уровне, тогда это не ко мне, а к врачу.
    так я привел общесоюзный документ на норму жилья.

    ты нет.

    ответь на простой вопрос - какая была общесоюзная норма жилья до 82-го года? и была ли вообще?

    не ответишь - ты автоматически слил. без дальнейших разглагольствований.

  7. #277
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    так я привел общесоюзный документ на норму жилья.

    ты нет.

    ответь на простой вопрос - какая была общесоюзная норма жилья до 82-го года? и была ли вообще?

    не ответишь - ты автоматически слил. без дальнейших разглагольствований.
    Еще раз медленно.
    Птиц, норм жилья было 3.
    Про какую ты говоришь?

  8. #278
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Стайл, ссылка на закон СССР о норме жилья 6 кв м будет? да? нет? (прямой вопрос)

    или пишем слив?

  9. #279
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Стайл, ссылка на закон СССР о норме жилья 6 кв м будет? да? нет? (прямой вопрос)

    или пишем слив?
    Птиц, о какой норме жилья ты говоришь? Их три было в СССР.
    Очень прямой уточняющий вопрос, без которого нельзя ответить на твой прямой вопрос, так как он кривой.
    Не тяни уже. Или пишем слив?

  10. #280
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Птиц, о какой норме жилья ты говоришь? Их три было в СССР.
    Очень прямой уточняющий вопрос, без которого нельзя ответить на твой прямой вопрос, так как он кривой.
    Не тяни уже. Или пишем слив?
    эт почему?

    когда ты попросил меня подкрепить мое утверждение, что при Брежневе построили 30 млн квартир, я привел ссылку.

    не задавая тебе уточняющих вопросов типа "што такое квартира".

    фэйр наф?

    ждем ссылку на закон СССР.

Page 28 of 37 FirstFirst ... 1819202122232425262728293031323334353637 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru