опаньки, спарцмен уже на линии
Стайл, ау.
ты по субботам тоже детей в школу отвозишь в 8 утра? :115:
опаньки, спарцмен уже на линии
Стайл, ау.
ты по субботам тоже детей в школу отвозишь в 8 утра? :115:
Урок №2.
Дорогой, Птиц, на прошлом занятии я рассказал тебе про две нормы жилья в СССР. Вообще то их было три, но третью не будем трогать, так как пока и с двумя у тебя есть видимые проблемы усвоения данного материала.
Сегодня попробуем зайти с другого конца.
Вот цитата и ссылка.
http://www.yurkonsultacia.ru/zakonod...ochnik109.htmlДля постановки граждан на учет нуждающихся и предоставления жилья гражданам, уже состоящим на таком учете, нормы жилой площади определяются исполкомами городских Советов. Так, постановлением исполкома Минского городского Совета и президиума Минского облсовпрофа от 22 февраля 1973 г. для Минска установлен минимум жилой площади для постановки на учет нуждающихся в 6 кв. м и менее на каждого члена семьи, а для предоставления жилой площади в порядке очередности установлена норма от 7 до 10 кв. м на человека.
"Юридический справочник для населения"
Под ред. В. Ф. Чигира, А. М. Хвостова
Изд-во «Беларусь», Минск, 1978 г.
Как видишь, тут есть цифра 6 кв.м., что бы встать на учет.
Стайл, ссылка на закон СССР о норме жилья 6 кв м будет? да? нет? (прямой вопрос)
или пишем слив?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|