Thread: Кошки

  1. #3881
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Вот такую картинку увидела.

    да....вот и непонятно...завидовать кошке или жалеть )
    Today is a first day of the rest of your life

  2. #3882
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кошки

    у меня кот вчера лежал целый день,вставал только поесть. а сегодня мурчит И бегает лапкаме, рвётся гулять. я его привязала на поводке не дворе - пусть дышит свежим воздухом.
    удивительно живучее животное - человек с абсецссом 5 на 7 сантиметров лежал бы в госпитале под капельницей,на второй день[post op].
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #3883
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Уважаемая Администрация!
    Мне надоела клевета в мой адрес о якобы неправдивости моих постов за эти годы. Я долго молчала, т.к. не хотела свызываться.
    Я могу лично АДИМИНИСТРАЦИИ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВСЕХ МОИХ ТЕМ И ПОСТОВ В ВИДЕ ФОТОКОПИЙ ДОКУМЕНТОВ, СКРИНШОТОВ, КОПИИ СМС-ок и проч.

    Я утверждаю, что я легко смогу это сделать, но после этого любое обвинение меня в неправде я БУДУ ВОСПРИНИМАТЬ, КАК КЛЕВЕТУ, И ПРОШУ ПРИНИМАТЬ МЕРЫ. В противном случае, вы услышите от моих адвокатов.
    спешу услышать адвокатов

    это ты решила угрожать анонимным никам
    на анонимном частном форуме
    адвокатами

    19. Угрозы расправы в адрес кого-либо из администрации форума или форумчан караются баном на месяц в первый раз и перманентным баном при повторении угрозы.
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=35292

  4. #3884
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Кошки

    оставили бы вы тетку в покое. ну любит человек драматизировать. будьте проще.
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #3885
    Chat Moderator
    Join Date
    Jul 2011
    Posts
    1,578

    Default Re: Кошки

    интернетные вОйны...где-то я уже это наблюдал... в чате, кажется... Не живётся вам спокойно

  6. #3886
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    у меня кот вчера лежал целый день,вставал только поесть. а сегодня мурчит И бегает лапкаме, рвётся гулять. я его привязала на поводке не дворе - пусть дышит свежим воздухом.
    удивительно живучее животное - человек с абсецссом 5 на 7 сантиметров лежал бы в госпитале под капельницей,на второй день[post op].
    Быстрого выздоровления.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  7. #3887
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    спешу услышать адвокатов

    это ты решила угрожать анонимным никам
    на анонимном частном форуме
    адвокатами



    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=35292
    Не в адрес форумчан. Письмо было адресовано словами "Уважаемая администрация". Это касалось администрации. Я просила администрацию принять меры по отношении к форумчанам за клевету и оскорбления. Я написала достаточно понятно.
    Я обращусь вверх по инстанции.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #3888
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    Маленькая к нам пришла больная. Потеряла совсем нюх (у нее был заложен нос, слезились глаза, в обшем как человек с сильной простудой - никогда такого не видела) - есть отказывалась. Пришлось из пипетки...
    КитКат у моей тоже нос заложен,вроде лечу но пока нос не чистится
    а вот зубки походу заживают ,она уже кушает и стала такая смелая ,вчера так потешно с перевязанными лапами пыталась на кровать мою залезть,но залезла ,легла и давай песни петь)))))))
    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    у меня кот вчера лежал целый день,вставал только поесть. а сегодня мурчит И бегает лапкаме, рвётся гулять. я его привязала на поводке не дворе - пусть дышит свежим воздухом.
    удивительно живучее животное - человек с абсецссом 5 на 7 сантиметров лежал бы в госпитале под капельницей,на второй день[post op].
    ой Аурбо поздравляю ,значит идет на поправку
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  9. #3889
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    оставили бы вы тетку в покое. ну любит человек драматизировать. будьте проще.
    а что случилось то?

    Дженнь, мне принесли кошку и двух котят подвальных. где то 3х недельных.
    глаза все заплылы гноем. даже не открывались. мы вчера отмывали.
    их блохи сожрали до язв. все тело красное.
    гриббок.
    кожный.
    ушной.
    лишай.
    закрыла я эту семейку во второй комнате.
    лечим.

  10. #3890
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,531

    Default Re: Кошки

    а нас есть вот такой Максюта

Page 389 of 646 FirstFirst ... 289339379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399439489 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru