Человеки, не ругайтесь. Просто любите кошек, и всё.
Человеки, не ругайтесь. Просто любите кошек, и всё.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Уважаемая Администрация!
Мне надоела клевета в мой адрес о якобы неправдивости моих постов за эти годы. Я долго молчала, т.к. не хотела свызываться.
Я могу лично АДИМИНИСТРАЦИИ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВСЕХ МОИХ ТЕМ И ПОСТОВ В ВИДЕ ФОТОКОПИЙ ДОКУМЕНТОВ, СКРИНШОТОВ, КОПИИ СМС-ок и проч.
Я утверждаю, что я легко смогу это сделать, но после этого любое обвинение меня в неправде я БУДУ ВОСПРИНИМАТЬ, КАК КЛЕВЕТУ, И ПРОШУ ПРИНИМАТЬ МЕРЫ. В противном случае, вы услышите от моих адвокатов.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|