Thread: Кошки

  1. #3841
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Я надеюсь, котята будут в порядке?
    Не переживай, будут в порядке.

  2. #3842
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    мне выдали кота - в состоянии наркотического трипа, с тремя дырками в спине, И дренажом размером с флотский ремень.Ужас. Даже повязки не сделали - сказали,кошкам не надо.
    Пусть у него все быстро заживет.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #3843
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    Хорошо, что живы!

    П.С. Я бы все равно выкинула такого бойфренда.
    Это дом его родителей.
    Я бы его тоже выкинула за такое.
    Девушка собирается от него уходить.

    Да, хорошо, что живы котята. Ух, мы перенервничали!
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #3844
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Хорошая новость. Котята нашлись.
    Он их спрятал на 3-ем этаже, где практически никого не бывает.
    Кошка их нашла, плакала под дверью комнаты, где они были закрыты.
    Quote Originally Posted by Милька View Post
    котята должны кушать несколько раз в день

    сколько дней они были без еды
    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Больше суток где-то.
    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    И нашлись котята благодаря неустанным поискам кошкоматери,кстати.а не то чтобы он сам раскололся...
    нда...
    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Да, она по всему дому ходила мяукала. Видимо, по запаху учуяла, да и услышала их, может быть.
    Я надеюсь, котята будут в порядке? Блин, я не могу успокоиться. Ну, как такая жестокость возможна, а?
    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    нда...
    \


    неужели кроме меня никому не показалось, что тетка гонит гусей по небу дырявыми панталонами...?
    это же бред - что кошка-матерь не нашла котят в течении суток внутри дома.
    КОШКИ намного умнее и чувствительнее... особенно кошкоматери.
    тут же вроде бы знатоки кошек собрались... вроде бы должны знать что и как с кошкоматерями....
    Я нее никогсда не было кошек, поэтому она даже соврать про них не может красиво....
    котята не евшие-не-пившие в течении суток и глухая с отмороженным носом кошко-матерь

  5. #3845
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Это дом его родителей.
    Я бы его тоже выкинула за такое.
    Девушка собирается от него уходить.

    Да, хорошо, что живы котята. Ух, мы перенервничали!
    Ето правильно.

    Вполне понимаю ваши чувства: у меня кошка убежала, так мы 3 часа бегали по всей округе (у меня уже психоз начался). Очень рада, что нашли!

  6. #3846
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    \


    неужели кроме меня никому не показалось, что тетка гонит гусей по небу дырявыми панталонами...?
    это же бред - что кошка-матерь не нашла котят в течении суток внутри дома.
    КОШКИ намного умнее и чувствительнее... особенно кошкоматери.
    тут же вроде бы знатоки кошек собрались... вроде бы должны знать что и как с кошкоматерями....
    Я нее никогсда не было кошек, поэтому она даже соврать про них не может красиво....
    котята не евшие-не-пившие в течении суток и глухая с отмороженным носом кошко-матерь
    ТТ, насчет "неевши-непивши" вполне может быть. Моя слепая не ела дня 2-3 когда мы ее нашли (кошка отказалась их кормить после 3 или 4х недель). Думали не выживет, но выжила.

    А дом непонятно какой: если [apartments] и кошка не выходит на лестницу...?

  7. #3847
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    ТТ, насчет "неевши-непивши" вполне может быть. Моя слепая не ела дня 2-3 когда мы ее нашли (кошка отказалась их кормить после 3 или 4х недель). Думали не выживет, но выжила.

    А дом непонятно какой: если [apartments] и кошка не выходит на лестницу...?
    у Антеймд сушествует определеного рода привычка - писать бред...
    полнейший бред...
    эдакая сочинительная натура с артистическими способностями.
    я конечно понимаю. что против собственной натуры не попрешь,
    но меня удивляет тупое непонимание взрослой тети, что люди приходят почитать что-то интересное, любопытное, имеюшее отношение к реальным кошкам
    хочет фигню сочинять - для этого сушествует клуб писателей в форумских разделах.
    надоело 2 для подряд пролистывать ее бесконечные сопливые посты про "АХ как он мог...!!!!"
    не имеюшие ни малейшего отношение к кошкам..

  8. #3848
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    Хорошо, что живы!

    П.С. Я бы все равно выкинула такого бойфренда.
    однозначно. кстати то что он сделал вполне подсудное дело я не шучу.
    Today is a first day of the rest of your life

  9. #3849
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    \


    неужели кроме меня никому не показалось, что тетка гонит гусей по небу дырявыми панталонами...?
    это же бред - что кошка-матерь не нашла котят в течении суток внутри дома.
    КОШКИ намного умнее и чувствительнее... особенно кошкоматери.
    тут же вроде бы знатоки кошек собрались... вроде бы должны знать что и как с кошкоматерями....
    Я нее никогсда не было кошек, поэтому она даже соврать про них не может красиво....
    котята не евшие-не-пившие в течении суток и глухая с отмороженным носом кошко-матерь
    Кошка и котята не мои. Я написала только то, что мне сообщила девушка. Она прислала мне текст, спрашивая, нет ли у меня в багажнике коробки с котятами? Я ошалела, ПОБЕЖАЛА НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПРОВЕРЯТЬ БАГАЖНИК, хотя хорошо помнила, что мы положила кроссовки, сумку, и коробку с котятами я бы заметила. Я ее забирала.
    Как, спустя сутки коробка с котятами оказалась в закрытой комнате? Это вопрос не ко мне. Я там с ними не живу. Возможно, котята были в другом месте, а потом "оказались" на 3-м, безлюдном этаже. Но это можно только предполагать, как они там оказались.
    У меня есть тексты на телефоне, как доказательство того, что вся история имела место быть.

    ТикТак, это уже у вас паранойя. Но не в моих правилах наезжать. Я только отпарировала на ваш наезд. У вас у одной болезненная реакция, но это - ваше дело, ваше здоровье. Дальше может быть хуже.

    А слабо заключить пари на крупную сумму, ТикТак? Если я докажу, что говорю правду, вы мне заплатите, а? Я запросто докажу. А вам должно быть стыдно за клевету на меня. Это надо же иметь такой извращенный ум, чтобы заподоздрить в таком. Кошмар.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  10. #3850
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    однозначно. кстати то что он сделал вполне подсудное дело я не шучу.
    Я вот тоже думаю, что подсудное. Но котята не мои, я не могу вмешиваться, хотя мы все переволновались.
    На месте девушки я собрала бы свои монатки и подала бы на него в суд за жестокое обращение с животными.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 385 of 646 FirstFirst ... 285335375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395435485 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru