Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
доза по весу
чтоб она потеряла бдительность - много не надо
судя по размеру ее рядом с банкой фрискаса
кошка где то паундов 6-7
а дальше да
нести к вету
как я поняла у них там не совсем такие правила в гос шелтерах
это у нас в ЛА ты можешь позвонить, они приедут, заберут, вылечат и ты, тот кто нашел животное, при желании, первый, кто адопнет
по идее за (сколько сейчас, 80 баксов кошки и?) ты получишь вылеченное животное, с прививками итд
(в большинстве случаев)
Пушок, в России у меня все животные были с месячного возраста. Проблем никогда не было.Слепую кошку я подобрала 4-недельным котенком (она даже есть не умела) - сейчас самая толстая и большая из моих 4х. Так что 2 месяца ето ничего страшного (если брать)! Вот если выкинул, то гад, и такой бойфренд летел бы колбасой из моей квартиры (и никогда бы не вернулся).
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|