Я всю жизнь обожала овчарок. Какие умницы!
А вот уже 5 лет я совершенно без ума от питбуллей.
Какой он у меня умница. Он все понимает, причем, не просто команды, но и простую разговорную речь.
Одно только, как он меня после операции выхаживал, учил опять ходить никогда не забуду.




Reply With Quote
