Thread: Кошки

  1. #3741
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    я овчарок полюбила
    до Евы я сильно сомневалась
    несмотря на то, что Бесю (она микс кого то с бордер колли) я люблю
    но Ева, овчарка, это восторг
    какие мозги
    в свои 4 мес она в послушании
    соображении совсем чуть отстает от Беси
    и это у нее еще шкалит енергия, игривость итд


    я хочу еще овчарку
    Я в детстве об очарке мечтала, а еше мне колли нравятся (твоя Беся тоже очень симпатичная) Но собаки у меня никогда не было. Думаю теперь пора.

  2. #3742
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Кошки

    Милька, а тот котёнок с Бесей - это Тигра маленький?


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  3. #3743
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Я в детстве об очарке мечтала, а еше мне колли нравятся (твоя Беся тоже очень симпатичная) Но собаки у меня никогда не было. Думаю теперь пора.
    если брать крупную, да и первый раз
    то точно щенка
    и желательно щенка от знакомых родителей
    тут шелтером не придется воспользоваться

    надо, чтоб собака была смелая, уравновешенная

    тогда проще воспитывать
    у нее нет проблем с кто я, зачем я, я всего боюсь и поэтому я психую


    и сучку, сучки более покладистые

    (мнение мое)
    (ну решишь, в теме о собаках там все насоветуют, собаководы)

  4. #3744
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Милька, а тот котёнок с Бесей - это Тигра маленький?
    аха
    боец, альфа дома

  5. #3745
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Милька, а тот котёнок с Бесей - это Тигра маленький?
    вот пару мес назад




    перед деревней
    сейчас активный, постройнел

  6. #3746
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кошки


  7. #3747
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Кошки

    Моя кошка меня замучила. Сейчас мы в мелком апартменте и у меня из спальни выход на патио. так она завела привычку ночью на улицу просится

  8. #3748
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    ой..а день от ночи она отличает? И как ориентируется?по запахам?
    День от ночи отличает (по активности домашних наверное). А вот по-моему по запахам тоже не очень. Знает просто где что стоит. Я видела как она натыкалась на, скажем, стул, если он стоял в "неположенном" месте.

  9. #3749
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    ой, а что у тебя за собака?
    лапы, как у моей
    Дворняга (по-моему [lab mix]). У меня все дворянской породы - и кошки, и собаки.

    Взяли недавно шенка нового: всего 4 паунда был - как варежка (9 недель). За 2 месяца увеличился на 20(!!!) паундов (ветеринар в 1й визит не поверил) и величиной почти как собака на фотке. Взяли [medium size] называется...

  10. #3750
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    я овчарок полюбила
    до Евы я сильно сомневалась
    несмотря на то, что Бесю (она микс кого то с бордер колли) я люблю
    но Ева, овчарка, это восторг
    какие мозги
    в свои 4 мес она в послушании
    соображении совсем чуть отстает от Беси
    и это у нее еще шкалит енергия, игривость итд


    я хочу еще овчарку
    У меня были чистая овчарка, и [shepherd mix]. Обе ОБОЖАЛИ маленьких (шенят, котят, птичек, и т.д.). И при етом очень [protective] к "своим".

    Я бы взяла новую овчарку опять.

Page 375 of 646 FirstFirst ... 275325365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385425475 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru