DSC00611.JPG lucky2.jpg
П.С. Кошка спепая, кстати...![]()
лапочки какие...
Today is a first day of the rest of your life
XCNY что именно?
лечение?
конечно не дешево все обошлось но я сразу не в ту клинику пошла ,сейчас нашла хорошую и довольно дешевую (я уже выше писала )
я с ней вожусь потому что она животное и сама сказать ничего не может и сделать тоже
бросать животное только из за того что у нее проблемы это гнусно на мой взгляд
незнаю самоотверженность это или нет но мне кажется каждый для своего питомца сделает тоже самое
незнаю как просто но долго ........
плюс если есть дома дети то есть риск что дети заразятся или животина другая,это надо тогда больного изолированно держать.........
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
у нас Беся любвиобильная собака
вырастила котенка
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|