питона, кстати, тоже она защищает))
когда его принесли из шелтера (я случайно его увидела в приюте, у нас пропал кот тогда и я ездила по шелтерам его искала), то питон болел и не ел ничего
лежал свернувшись клубком, весь в стрессе, сжимал мышцы нон стоп
она не разрешала котам к нему подходить, к террариуму
))
лубоф
![]()
С породой пока не определилась, но в этом доме с 2-мя акрами леса в оврагах, где бродят олени и прочая живность, собака будет нужна. А кошке придется привыкнуть, хотя с прежнем доме она с нашего огорода все соседских котов гоняла и живность тоже не подпускала. Мне кажется с шенком она сможет подружится, может какой-нибудь материнский инстинк проснется.
я овчарок полюбила
до Евы я сильно сомневалась
несмотря на то, что Бесю (она микс кого то с бордер колли) я люблю
но Ева, овчарка, это восторг
какие мозги
в свои 4 мес она в послушании
соображении совсем чуть отстает от Беси
и это у нее еще шкалит енергия, игривость итд
я хочу еще овчарку
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|