Дамы, кончайте воевать - вам не идет. Давайте лучше назад на кошек переключимся...
халосынькие![]()
Today is a first day of the rest of your life
у меня дворовую согласились взять! Ей 3 месяца, сдали все анализы - тьфу тьфу, всё в порядке... Но проблема в том, что одна из дворовых кошек (единственная некастрированная) очень беременна... там как минимум 4 новых намечается... :5:![]()
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|