Nabludatel'... ты этот пост точно написал сегодня?
Ну, я имею ввиду хотя бы год. В этом году?
Не 20 лет назад, нет?...
Просто подумал, может ты достал черновики с заметками написанными когда то много лет назад?...
Или чего доброго, воспользовался чужими.
Мне, если честно, трудно поверить, что человек может рассуждать такими категориями 25 (24) июля в 2013 году.
ни в чом, проблемы нету, просто както виирд в двутыще тринацатом году показывать сбор урожая и давать народу звание герой труда. согласен с тобой шо есть много альтернатив, об етом я и говорил наблюдателю шо информационое пространство открыто, хошь смотри урожай хошь кино про секес. а мне вобще нравица бородач с нашей раши.
вот жеж сенатовцам делать больше нечево
пусть экономикой занимаютсо.... дармоеды
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|