Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 155

Thread: Американские законодатели сыты по горло Россией и Путиным

  1. #11
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Американские законодатели сыты по горло Россией и Путиным

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Это просто в генах......гэбэшных.
    ( и в кроколилах генах , и в чебурашках , и в .... )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #12
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Американские законодатели сыты по горло Россией и Путиным

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    омериканским законодателям пофиг россия, они имеют дела и ручкаюца с намного более мерскими нарушителями прав человека чем россия. а воняют они потомушо им нужен враг, они надувают имадж врага шоп заводы и фабрики в их дистриктах получали новые контракты на произвоцтво обсолит железа которое больше не пригодно к ведению современой войны.
    да брось ты. Политика "перезарядки" провалилась во всём и по всем направлениям. Путину надо, чтобы его замечали и с ним считались. А лучший способ - ето во всём противостоять Америчке. Как в той басне Крылова про слона и моську. Ну понятно когда в чём-то не совпадают внешние политики стран, но когда практически во всём - это уже принцип. И публика в конгрессе стала это замечать. Потому что принцип большой, как всё тот же слон, которого ты уже не можешь игнорировать и делать вид, что его здесь нет.
    цирк с конями

  3. #13
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Американские законодатели сыты по горло Россией и Путиным

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ну смотри на примере с Сирией. Что предлагает Обама? Повтор Ирака, Афгана?
    С Сирией просто не получится Ирак. Сирия - это "дверь" в Иран.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Американские законодатели сыты по горло Россией и Путиным

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    да брось ты. Политика "перезарядки" провалилась во всём и по всем направлениям. Путину надо, чтобы его замечали и с ним считались. А лучший способ - ето во всём противостоять Америчке. Как в той басне Крылова про слона и моську. Ну понятно когда в чём-то не совпадают внешние политики стран, но когда практически во всём - это уже принцип. И публика в конгрессе стала это замечать. Потому что принцип большой, как всё тот же слон, которого ты уже не можешь игнорировать и делать вид, что его здесь нет.
    наша раша всётаки не такой уж большой слон шоп ево замечать. тем более шо бабло своё она паркует в наши трежурис исправно. да, раша не пёрфект, а когда она была то пёрфект? да к тому же она щас никто на моровой арене, ваще никто и ништо и уж тем более не совецки союз. любой вопрос относящийся к раше стоит на триста поинтов ниже на политических весах чем тот негр которого застрелили трагически во флориде. короче, реторика этих конгресмнеов стоит ровно столькоже скока реторика жириков и ко с другой стороны, т. е. ничево.

  5. #15
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Американские законодатели сыты по горло Россией и Путиным

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    наша раша всётаки не такой уж большой слон шоп ево замечать. тем более шо бабло своё она паркует в наши трежурис исправно. да, раша не пёрфект, а когда она была то пёрфект? да к тому же она щас никто на моровой арене, ваще никто и ништо и уж тем более не совецки союз. любой вопрос относящийся к раше стоит на триста поинтов ниже на политических весах чем тот негр которого застрелили трагически во флориде. короче, реторика этих конгресмнеов стоит ровно столькоже скока реторика жириков и ко с другой стороны, т. е. ничево.
    о, нау ю токинг. Наша Раша, а точнее Путин хочет сделать из Раши подобие СССР, чтобы их боялись и они могли выходить к трибуне и бить ботинками о микрофон.
    Чтобы были парады, чтобы в школах опять предподавали военную подготовку и способы уклонения от ядерного взрыва. У них уже чётко создан образ заокенского врага, который есть исчадие ада, и с которым связано всё плохое.
    И у них уже создан образ Отца, Защитника, Супермена с Амфорами, Давида, который якобы не боитса сказать заокенскому Обаме-Голиафу нет, даже когда его не спрашивают.
    За 10-12 лет на сцену занесли все аттрибуты и мебель. Пора выпускать актёров, и пойдёт акт номер один
    цирк с конями

  6. #16
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Американские законодатели сыты по горло Россией и Путиным

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    С Сирией просто не получится Ирак. Сирия - это "дверь" в Иран.
    Скорее всего это так.

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Американские законодатели сыты по горло Россией и Путиным

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    о, нау ю токинг. Наша Раша, а точнее Путин хочет сделать из Раши подобие СССР, чтобы их боялись и они могли выходить к трибуне и бить ботинками о микрофон.
    Чтобы были парады, чтобы в школах опять предподавали военную подготовку и способы уклонения от ядерного взрыва. У них уже чётко создан образ заокенского врага, который есть исчадие ада, и с которым связано всё плохое.
    И у них уже создан образ Отца, Защитника, Супермена с Амфорами, Давида, который якобы не боитса сказать заокенскому Обаме-Голиафу нет, даже когда его не спрашивают.
    За 10-12 лет на сцену занесли все аттрибуты и мебель. Пора выпускать актёров, и пойдёт акт номер один
    акт номер один уже не возможен. идеологея кончелась. нету занавески железной, нету глушилок голосов, ворота открыты настежь едь туда сюда не хочу. джынцы не стоят зарплаты. поцаны просто понялил шо полит технологии засоряют моск человека намного луче железных заборов, ну и адаптнули типичную библейскую дайкатоми добра и зла для нестойких моском шоп легитимизировать своё пребывания у вентиля. а реторика направлена на контроль масс пока грабица награбленое. намного легче крикнуть лоху - вон сатри педорасы беснуюца на площади, а пока лох возмущаеца педарасами, ребята сливают бензобак. они не строят совецки союз, они просто зарабатуют чесно свою копейку.

  8. #18
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Американские законодатели сыты по горло Россией и Путиным

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    она щас никто на моровой арене
    Мишико-лоер из Гарварда тоже видать так думал, когда на рожон лез. а потом чуть галстук не съел от страха.

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Американские законодатели сыты по горло Россией и Путиным

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Мишико-лоер из Гарварда тоже видать так думал, когда на рожон лез. а потом чуть галстук не съел от страха.
    ой птиц, биг дил, росийская моська раздавила грузинскава таракана, было б об чом гордицца. ты же не дурак, сиэнэн читаешь, посотри скока они говорят о трайвоне мартине и скока об путине. путин это вам не брежнев, вот.

  10. #20
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Американские законодатели сыты по горло Россией и Путиным

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    ой птиц, биг дил, росийская моська раздавила грузинскава таракана, было б об чом гордицца. ты же не дурак, сиэнэн читаешь, посотри скока они говорят о трайвоне мартине и скока об путине. путин это вам не брежнев, вот.
    не, не читаю. не думаю, што в Сенате особо говорят об Трайвоне Мартине, он им там тоже ни на што не облокотился. а вот ваши сундуки с клопами типа Маккейна каждый раз, када им нужно поднять свой профайл, тут же начинают хвататься покрытыми могильными пятнами ручонками за отношения с рашкой. дескать, с ними надо построже и пр. бред сенильных стариков.

Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru