Page 3 of 16 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 155

Thread: Американские законодатели сыты по горло Россией и Путиным

  1. #21
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Американские законодатели сыты по горло Россией и Путиным

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не, не читаю. не думаю, што в Сенате особо говорят об Трайвоне Мартине, он им там тоже ни на што не облокотился. а вот ваши сундуки с клопами типа Маккейна каждый раз, када им нужно поднять свой профайл, тут же начинают хвататься покрытыми могильными пятнами ручонками за отношения с рашкой. дескать, с ними надо построже и пр. бред сенильных стариков.
    а нефик было таво макейна в застенках пытать! чья ракета сбила евоный самолёт? он на всю жизнь помнит. он вобще живёт в прошлом когда всё было ясно, там белые, тут красные.

  2. #22
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американские законодатели сыты по горло Россией и Путиным

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    да брось ты. Политика "перезарядки" провалилась во всём и по всем направлениям. Путину надо, чтобы его замечали и с ним считались. А лучший способ - ето во всём противостоять Америчке. Как в той басне Крылова про слона и моську. Ну понятно когда в чём-то не совпадают внешние политики стран, но когда практически во всём - это уже принцип. И публика в конгрессе стала это замечать. Потому что принцип большой, как всё тот же слон, которого ты уже не можешь игнорировать и делать вид, что его здесь нет.
    Я только не совсем понимаю, кто тут слон, а кто Моська. Вроде как Моська - это Америка, погавкает, погавкает, а слону Путину до лампочки
    I'll adapt...
    Question authority

  3. #23
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Американские законодатели сыты по горло Россией и Путиным

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    о, нау ю токинг. Наша Раша, а точнее Путин хочет сделать из Раши подобие СССР, чтобы их боялись и они могли выходить к трибуне и бить ботинками о микрофон.
    Чтобы были парады, чтобы в школах опять предподавали военную подготовку и способы уклонения от ядерного взрыва. У них уже чётко создан образ заокенского врага, который есть исчадие ада, и с которым связано всё плохое.
    И у них уже создан образ Отца, Защитника, Супермена с Амфорами, Давида, который якобы не боитса сказать заокенскому Обаме-Голиафу нет, даже когда его не спрашивают.
    За 10-12 лет на сцену занесли все аттрибуты и мебель. Пора выпускать актёров, и пойдёт акт номер один
    Nabludatel'... ты этот пост точно написал сегодня?
    Ну, я имею ввиду хотя бы год. В этом году?
    Не 20 лет назад, нет?...
    Просто подумал, может ты достал черновики с заметками написанными когда то много лет назад?...
    Или чего доброго, воспользовался чужими.
    Мне, если честно, трудно поверить, что человек может рассуждать такими категориями 25 (24) июля в 2013 году.

  4. #24
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Американские законодатели сыты по горло Россией и Путиным

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Nabludatel'... ты этот пост точно написал сегодня?
    Ну, я имею ввиду хотя бы год. В этом году?
    Не 20 лет назад, нет?...
    Просто подумал, может ты достал черновики с заметками написанными когда то много лет назад?...
    Или чего доброго, воспользовался чужими.
    Мне, если честно, трудно поверить, что человек может рассуждать такими категориями 25 (24) июля в 2013 году.
    ерик, ты давно програму время смотрел? как нащёт етих сводок с полей в тринацатом году а не в восемьсят третьем? и шо с етим званием героя труда? есть таки соль в правде наблюдателя.

  5. #25
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американские законодатели сыты по горло Россией и Путиным

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    ерик, ты давно програму время смотрел? как нащёт етих сводок с полей в тринацатом году а не в восемьсят третьем? и шо с етим званием героя труда? есть таки соль в правде наблюдателя.
    Есть, есть. Только Россию тоже делают врагом №1 для Америки. Кому она нужна? Оставить ее, шоб у них там не было повода делать врага из Америки, и все
    I'll adapt...
    Question authority

  6. #26
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Американские законодатели сыты по горло Россией и Путиным

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    ерик, ты давно програму время смотрел? как нащёт етих сводок с полей в тринацатом году а не в восемьсят третьем? и шо с етим званием героя труда? есть таки соль в правде наблюдателя.
    А никто же не заставляет тебя смотреть именно первый канал. Бери пульт и переключай на Си-Эн-Э или Евроньюс. Это же дело вкуса. Если тебе не нравится федеральный канал и ты считаешь его рупором Кремля (а так оно и есть) - смотри другу сотню каналов. В чём проблема то?

  7. #27
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Американские законодатели сыты по горло Россией и Путиным

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А никто же не заставляет тебя смотреть именно первый канал. Бери пульт и переключай на Си-Эн-Э или Евроньюс. Это же дело вкуса. Если тебе не нравится федеральный канал и ты считаешь его рупором Кремля (а так оно и есть) - смотри другу сотню каналов. В чём проблема то?
    ни в чом, проблемы нету, просто както виирд в двутыще тринацатом году показывать сбор урожая и давать народу звание герой труда. согласен с тобой шо есть много альтернатив, об етом я и говорил наблюдателю шо информационое пространство открыто, хошь смотри урожай хошь кино про секес. а мне вобще нравица бородач с нашей раши.

  8. #28
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Американские законодатели сыты по горло Россией и Путиным

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Есть, есть. Только Россию тоже делают врагом №1 для Америки. Кому она нужна? Оставить ее, шоб у них там не было повода делать врага из Америки, и все
    я тебе ищо раз повторяю, в омерике вспоминают про россию реже чем про бразилию...

  9. #29
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Американские законодатели сыты по горло Россией и Путиным

    вот жеж сенатовцам делать больше нечево
    пусть экономикой занимаютсо.... дармоеды

  10. #30
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Американские законодатели сыты по горло Россией и Путиным

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Американские законодатели сыты по горло Россией и Путиным

    ("The Hill", США)


    24/07/2013


    Американские законодатели говорят, что Владимир Путин вызывает у них все большее возмущение, и требуют, чтобы президент Обама жестко взялся за Россию в связи с серией ссор и перебранок, возникших недавно в отношениях между Москвой и Вашингтоном.

    За последние две недели эта страна приговорила к пяти годам лишения свободы самого резкого критика Путина и посмертно осудила умершего разоблачителя правонарушений, которого защищал конгресс. Плюс ко всему Кремль сейчас рассматривает вопрос о предоставлении убежища разоблачителю секретов АНБ Эдварду Сноудену, а это, по словам законодателей, поставит российско-американские отношения на самый низкий уровень со времен холодной войны.
    А всеобщая тайная прослушка с ведома Обамы наших законодателей совсем не интересуeт?

    А опозиционных Америке средств массовой инфорнации в Штатах давно уже нет.

Page 3 of 16 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru