Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #3121
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    а почему за?
    ну кроме зависти что-то еще или все прозрачно?
    я же писал: 1) может заставить их изменить дикарские законы, 2) мы сможем там спокойно встречаться до брака (после мы там жить не собираемся же); и 3) временно снизит цены на гостиницы и услуги.

    А то придумали: в оплаченной гостинице 5 долларов давать, чтобы найти собственный номер (согласно Терре)-совсем там охуели.

  2. #3122
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я же писал: 1) может заставить их изменить дикарские законы, 2) мы сможем там спокойно встречаться до брака (после мы там жить не собираемся же); и 3) временно снизит цены на гостиницы и услуги.

    А то придумали: в оплаченной гостинице 5 долларов давать, чтобы найти собственный номер (согласно Терре)-совсем там охуели.
    Ай ладна тебе
    Я тебя бесплатно проведу в номер))

    Я тебе говорила как меня в туалет в Берне без 10 франков мелочью не пускали..
    казалось бы центр Европы. дикари (с)
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  3. #3123
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    и труд там не рабский - щас лень гуглить цифру того, сколько мигранты, работающие в ОАЭ, ежегодно отправляют в сумме в свои страны, но там цифра с восемью нулями.
    та вон че... вы терру расспросите
    она ж там в шоколаде была
    буржуа ептыть

    патом в амереку приехала на 10 долларов в час в супермаркете работать
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  4. #3124
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А ты не подумал что живя в тоталитарной стране она не может писать другое?
    а ты не подумал, что если от желающих из самых развитых стран попасть работать в эту тоталитарную страну отбоя нет, замучаешься получать визу, то, может, не такая уж она и тоталитарная?

  5. #3125
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    она ж там в шоколаде была


    патом в амереку приехала
    и че? в Эмираты ее привезли ребенком, она не решала, в какой стране ей жить. когда появилась возможность выбрать - выбрала другую.

  6. #3126
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    бред. всё с ног на голову. в ЮАР пришлое население посовещалось и решило не давать гражданские права коренному. это апартеид. в ОАЭ едут трудовые мигранты, которых туда никто за уши не тащит. платят им столько за сколько они берутся работать, не дают гражданства - сильвупле, есть еще куча стран, где дают. можете ехать на заработки туда. и труд там не рабский - щас лень гуглить цифру того, сколько мигранты, работающие в ОАЭ, ежегодно отправляют в сумме в свои страны, но там цифра с восемью нулями.
    Дают потому, что за долгие годы на заработках у них может создаться ситуация, когда они "вросли корнями" в ту землю-семьи завели, купили собственность, имеют стабильный заработок.
    И наоборот, утратили связь со страной происхождения.

    При соблюдении определённых условий и легальном пребывании любая цивилизованная страна имеет такие положения о предоставлении вида на жительство и затем гражданства.

    Ещё раз: местные живут рабским или полурабским трудом иностранцев.

  7. #3127
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    и че? в Эмираты ее привезли ребенком, она не решала, в какой стране ей жить. когда появилась возможность выбрать - выбрала другую.
    не выцепляй слова из моих постов пожалуйста

    спасибо
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  8. #3128
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Дают потому, что за долгие годы на заработках у них может создаться ситуация, когда они "вросли корнями" в ту землю-семьи завели, купили собственность, имеют стабильный заработок.
    И наоборот, утратили связь со страной происхождения.

    При соблюдении определённых условий и легальном пребывании любая цивилизованная страна имеет такие положения о предоставлении вида на жительство и затем гражданства.

    Ещё раз: местные живут рабским или полурабским трудом иностранцев.
    да еще хоть десять раз. живут они тем, что им платят за рент офисов и стригут купоны с инвестиций. иностранцы там практически вся рабочая сила вообще от уборщиков до СЕО компаний. так что про рабский труд это еще больший бред.

  9. #3129
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    ты просто не любишь этих тем
    но, подтверди им, что я и в реале на счет арабов вполне четко выражаю мысли )))
    ну, у тебя опыт в Европе не всегда был положительным.
    а с арабами, слава Б-гу, ничего не случалось.
    что не меняет их, арабов, обьективной реальности в целом.

  10. #3130
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    не выцепляй слова из моих постов пожалуйста

    спасибо
    я не выцепляю. оставляю ту часть, к которой относится мое высказывание во избежание оверквотинга.

    пожалуйста.

Page 313 of 466 FirstFirst ... 213263303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323363413 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru