Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #3111
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    вы меня канешна простите, но вы по-мойму третья, кто говорит, што я на чем-то категорично настаиваю...
    не могли бы хоть вы уточнить на чем ? ))
    и зачем вы цитируете мой пост несколько раз, я тожи не поняла :129:
    Видишь ли.
    Ты вот живёшь в месте для иностранцев-европейцы всякие, как ты писала.
    Индусы, бангладешцы-живут в отдельных местах.
    Местные-в отдельных.

    Такое разделение носит название апартеид, и за него в своё время задавили международным бойкотом белую Южную Африку. Те социальные блага для местных в Эмиратах, и безналоговая жизнь существует там за счёт рабского труда иностранцев-скандалы с этим тоже имели место быть. Причём шанс получения гражданства у иностранцев нет, даже после многолетнего легального проживания и работы в стране. Это-хуже той Южной Африки: там хотя бы было 4 расовые группы, но гражданами были все. И блага распределялись в пропорции к выплачиваемым группами налогам, а не по "принадлежности к избранным", как в Эмиратах.

    Международное сообщество проявит страшное лицемерие, если сейчас не задавит Эмираты бойкотом "за всё хорошее".

  2. #3112
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я хотел сказать, что туристский бойкот Дубая имеет глубокий смысл.

    Нефти в данном эмирате не водится, и туризм таки составляет немалую часть их дохода. В прошлом прецеденты имели место быть, и, чтобы не скатиться в первобытно-верблюдное состояние, им приходилось одалживать нефтевыручку у нефтедoбывающих эмиратов. Но бесконечно так продолжаться не может. Заодно и посмотрим, что им дороже-деньги или шариатские законы, которые для прекращения бойкота придётся изменить.

    Во-вторых, нам можно там будет встречаться без всяких опасений-если поменяют законы свои дикарские о "сексе вне брака".

    В третьих, цены на гостиницы временно упадут.
    Милый, ты же знаешь как я не приемлю категоричности. Вот после поста, де ты там шел на арабов с пехотой, дальше уже говорить не о чем. Это не конструктивная полемика, а бабский визг (я любя).
    Ты сердишься, а значит ты не прав (с)

    Ты можешь кого-то там любить или не любить. Но, поддерживать какой-то нелепый радикал, я не буду. Сегодня завидуй их нефти сам. Без моей поддержки по теме
    Ишаки, ослы, задроты, чернопопые и все такое ... мене всегда больше говорят о говорящем, чем о той нации.
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  3. #3113
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Видишь ли.
    Ты вот живёшь в месте для иностранцев-европейцы всякие, как ты писала.
    Индусы, бангладешцы-живут в отдельных местах.
    Местные-в отдельных.

    Такое разделение носит название апартеид, и за него в своё время задавили международным бойкотом белую Южную Африку. Те социальные блага для местных в Эмиратах, и безналоговая жизнь существует там за счёт рабского труда иностранцев-скандалы с этим тоже имели место быть. Причём шанс получения гражданства у иностранцев нет, даже после многолетнего легального проживания и работы в стране. Это-хуже той Южной Африки: там хотя бы было 4 расовые группы, но гражданами были все. И блага распределялись в пропорции к выплачиваемым группами налогам, а не по "принадлежности к избранным", как в Эмиратах.

    Международное сообщество проявит страшное лицемерие, если сейчас не задавит Эмираты бойкотом "за всё хорошее".
    А ты не подумал что живя в тоталитарной стране она не может писать другое?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #3114
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Варвара View Post
    если что, я в мусульманских странах тоже была
    ну расскажите значит тоже.
    сколько прожили, где..
    што понравилось, что нет..
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  5. #3115
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Милый, ты же знаешь как я не приемлю категоричности. Вот после поста, де ты там шел на арабов с пехотой, дальше уже говорить не о чем. Это не конструктивная полемика, а бабский визг (я любя).
    Ты сердишься, а значит ты не прав (с)

    Ты можешь кого-то там любить или не любить. Но, поддерживать какой-то нелепый радикал, я не буду. Сегодня завидуй их нефти сам. Без моей поддержки по теме
    Ишаки, ослы, задроты, чернопопые и все такое ... мене всегда больше говорят о говорящем, чем о той нации.
    не с пехотой, а с пушкой индивидуальной моей, если араб подходит ближе безопасного расстояния.
    но то моё личное-имею право, если на форуме, а не в жизни.
    пехоты же у меня вообще нет-я из артиллеристов

    в жизни-просто близко к арабам не подойду: славятся умением обманывать.
    есть и другие, наверное, но зачем испытывать судьбу.

    а вот туристский бойкот-не моя идея: вполне серьёзно обсуждается, и после освобождения норвежки тоже.
    я только "за".
    "костлявой рукой голода", как говорил покойный буржуа Пал Палыч Рябушинский.

  6. #3116
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А ты не подумал что живя в тоталитарной стране она не может писать другое?
    Саша я могу писать, што хочу)
    мне не плотють за посты.

    ладно я.

    Терра ж в Америке )
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  7. #3117
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а вот туристский бойкот-не моя идея: вполне серьёзно обсуждается, и после освобождения норвежки тоже.
    я только "за".
    а почему за?
    ну кроме зависти что-то еще или все прозрачно?
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  8. #3118
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А ты не подумал что живя в тоталитарной стране она не может писать другое?
    не только подумал, но и даже где-то писал: лень искать.
    а при редких встречах у нас другие темы, на арабов не хватает времени.
    а вот я писАть могу

  9. #3119
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не только подумал, но и даже где-то писал: лень искать.
    а при редких встречах у нас другие темы, на арабов не хватает времени.
    а вот я писАть могу
    ты просто не любишь этих тем
    но, подтверди им, что я и в реале на счет арабов вполне четко выражаю мысли )))
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  10. #3120
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post

    Такое разделение носит название апартеид, и за него в своё время задавили международным бойкотом белую Южную Африку.
    бред. всё с ног на голову. в ЮАР пришлое население посовещалось и решило не давать гражданские права коренному. это апартеид. в ОАЭ едут трудовые мигранты, которых туда никто за уши не тащит. платят им столько за сколько они берутся работать, не дают гражданства - сильвупле, есть еще куча стран, где дают. можете ехать на заработки туда. и труд там не рабский - щас лень гуглить цифру того, сколько мигранты, работающие в ОАЭ, ежегодно отправляют в сумме в свои страны, но там цифра с восемью нулями.

Page 312 of 466 FirstFirst ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362412 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru