
Originally Posted by
Птиц
абсолютно нет, на мой косой. она стебется, возможно, местами гонит (ну, примерно, как я, когда охота пафлудить, пишу там типо, Филя Киркорав - классный пацан, а та корова, которой он там влепил затрещину - тупая дура).
но она, опять-таки на мой косой, имеет полностью реальный, трезвый взгляд на вещи, на то, как и что происходит на БВ (ну или конкретно в Эмиратах, потому как БВ тоже весь разный, там там же, через дорогу, есть и всякие Йемены, где, возможно, действительно нельзя выйти на улицу без АКМа и разгрузки), и хорошо о них пишет.