Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #3071
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    какой милый слив
    если ты не понимаешь, что нормы без патологии не бывает, как добра без зла, хорошего без плохого, правды без лжи - это твоя проблема. я тебе уже два раза объяснил - задавать вопрос "считаешь ли ты нормой то-то и то-то, неважно какой у тебя фрейм оф референс" - это идиотизм. как в вопросе про килограмм ваты/килограмм железа.

  2. #3072
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у тебя всё с ног на голову. войны съедают деньги. деньги это бумага. ведутся же войны за ресурсы. а не за демократию, свободу и свободу как вас там учит Джи Дабья Буш.
    войны у нас съели реальные деньги и не дали нам никаких экстра ресурсов
    огромные деньги к слову говоря

    да и одной соляры с бензином сколько пожгли впустую

    нифига она не оказалась дешевле, эта арабская нефть как выясняется

  3. #3073
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    если ты не понимаешь, что нормы без патологии не бывает, как добра без зла, хорошего без плохого, правды без лжи - это твоя проблема. я тебе уже два раза объяснил - задавать вопрос "считаешь ли ты нормой то-то и то-то, неважно какой у тебя фрейм оф референс" - это идиотизм. как в вопросе про килограмм ваты/килограмм железа.
    ты таки слил безбожно, уйдя в демагогию

  4. #3074
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    не дали нам никаких экстра ресурсов
    еще как дали. я уже здесь много раз объяснял - весь смысл войн в заливе был загнать мировые цены на энергоносители (по которым покупают все, не только Америка, она крупнейший потребитель, но не едиственный) до того уровня, чтобы стало рентабельно разрабатывать собственные. что сейчас и имеет место быть с расконсервацией американских месторождений.

  5. #3075
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    ты таки слил безбожно,
    нет, не слил, ты задаешь изначально бессмысленный, идиотский вопрос, при этом еще ставя условия.

    давай я у тебя спрошу: Глюк, скажи мне, что такое параллельные прямые? при этом не упоминая слово "пересекаются". те же яйца.

  6. #3076
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    еще как дали. я уже здесь много раз объяснял - весь смысл войн в заливе был загнать мировые цены на энергоносители (по которым покупают все, не только Америка, она крупнейший потребитель, но не едиственный) до того уровня, чтобы стало рентабельно разрабатывать собственные. что сейчас и имеет место быть с расконсервацией американских месторождений.
    проще было с самого начала ничего у них не покупать, а качать собственную нефть

  7. #3077
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    .... что сейчас и имеет место быть с расконсервацией американских месторождений.
    Абсолютно. Все меньше и меньше мы их нефти импортируем. И слава Богу.. Слава Богу, Птиц!

  8. #3078
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    нет, не слил, ты задаешь изначально бессмысленный, идиотский вопрос, при этом еще ставя условия.

    давай я у тебя спрошу: Глюк, скажи мне, что такое параллельные прямые? при этом не упоминая слово "пересекаются". те же яйца.
    задай мой вопрос (дословно, без собственных добавлений/искажений) любым своим знакомым на твой выбор

    думаю любой человек сможет ответить на этот несложный вопрос вместо того чтоб размазывать оранжевую соплю по тарелке

    попробуй

    о результате нам потом расскажеш

  9. #3079
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Абсолютно. Все меньше и меньше мы их нефти импортируем. И слава Богу.. Слава Богу, Птиц!
    -ог к этому не имеет никакого отношения

  10. #3080
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Smile Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    -ог к этому не имеет никакого отношения
    Я не знаю, чего лично он ващее так разволновался-то? Мы Русскую нефть ващее не импортируем.. Ни грамма.. Никогда! )

Page 308 of 466 FirstFirst ... 208258298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318358408 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru