если ты не понимаешь, что нормы без патологии не бывает, как добра без зла, хорошего без плохого, правды без лжи - это твоя проблема. я тебе уже два раза объяснил - задавать вопрос "считаешь ли ты нормой то-то и то-то, неважно какой у тебя фрейм оф референс" - это идиотизм. как в вопросе про килограмм ваты/килограмм железа.




Reply With Quote
