Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #2891
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    У нас 4 языка. Моя мама (специалист по обучению малышни чуть ли не с 50 лет опыта) велела сначала насадить один язык (Русский) а потом насаживать другие на эту базу. Английский насаживается сам (к моему удивлению у них анериканский акцент), а другие 2 будем насаживать немного поже.
    - в принципе, она права, наверное... обычно, если с детьми говорят с рождения на всех доступных в семье языках, немного задерживается освоение речи вообще по сравнению с одноязычными.
    Но в любом случае здОрово: четыре языка с малолетства без усилий, без затрат времени и денег - это четыре дополнительных степени свободы в будущем.
    Гуляю сама по себе.

  2. #2892
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    О как! Я был в трусах или без? Это важно!
    - хм. Насколько я помню, ты был в джинсах и футболке...
    Гуляю сама по себе.

  3. #2893
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Ты арабов толком ни знаешь, ничего сказать не можешь
    так я ничего и не говорю. об арабах. разговор шел конкретно об Эмиратах. просто когда седьмой или восьмой или восемнадцатый по счету юзер вылазил в ветке с какой-то очередной (обычно одной и той же) галиматьей об Эмиратах, то я там отвечал на основе того, што писали те, кто там был/жил, ну и сам че-та читал-слышал. типа, спрашивали, а как так можно жить в арабской стране и не знать арабский? да так и можно, што там арабов 13% населения, и можно прожить точно так же, как и в Америке, если не владеешь эбониксом. или там про бурку - што ее не носят ни в ОАЭ, ни на ближнем востоке вообще. што на БВ носят платки.

  4. #2894
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - в принципе, она права, наверное... обычно, если с детьми говорят с рождения на всех доступных в семье языках, немного задерживается освоение речи вообще по сравнению с одноязычными.
    Но в любом случае здОрово: четыре языка с малолетства без усилий, без затрат времени и денег - это четыре дополнительных степени свободы в будущем.
    Это иллюзия. Про три языка можно говорить, когда дети на всех трех грамотно говорят, читают и пишут. Так что по поводу без усилий ты очень сильно погорячилась...

  5. #2895
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - хм. Насколько я помню, ты был в джинсах и футболке...
    А, ну тогда это не тот случай...

  6. #2896

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    не передёргивай
    Опаньки, и мама Алекса здесь.

  7. #2897
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    так я ничего и не говорю. об арабах. разговор шел конкретно об Эмиратах. просто когда седьмой или восьмой или восемнадцатый по счету юзер вылазил в ветке с какой-то очередной (обычно одной и той же) галиматьей об Эмиратах, то я там отвечал на основе того, што писали те, кто там был/жил, ну и сам че-та читал-слышал. типа, спрашивали, а как так можно жить в арабской стране и не знать арабский? да так и можно, што там арабов 13% населения, и можно прожить точно так же, как и в Америке, если не владеешь эбониксом. или там про бурку - што ее не носят ни в ОАЭ, ни на ближнем востоке вообще. што на БВ носят платки.
    Ну, как бы если родного языка ставны не знаешь, как можно с большим апломбом выставлять себя экспертом? Я бы твое мнение ценила гораздо больше, ибо ты умеешь думать, читать и переваривать усвоенное. А вот Терра не умеет, и судя по всему, уже не научиться...

  8. #2898
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Опаньки, и мама Алекса здесь.
    Успокойся.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #2899
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2013
    Posts
    738

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    когда седьмой или восьмой или восемнадцатый по счету юзер вылазил в ветке с какой-то очередной (обычно одной и той же) галиматьей .
    Пастернака не читал, но осуждаю :115:

  10. #2900
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Ну, как бы если родного языка ставны не знаешь, как можно с большим апломбом выставлять себя экспертом?
    тоже уже всё перемолотили по три раза. никто себя экспертом не выставлял. там вообще дальше элементарного не шло - норвежку изнасиловали! нет, не изнасиловали. законы дикие! нет, не дикие. нормальные. арабы - суки, баб не уважают, не ценят, в грош не ставят, бьют, насилуют! нет, ценят, ставят. не бьют, не насилуют. в Эмиратах, по крайней мере, о которых идет речь. особо талантливые про коран заикались, но тут паскока в принципе никто даже двух строчек из него не читал, кроме Алекса, быстро потухали. и всю остальную дребедень, которые люди, которые понятия не имеют о БВ вообще, несут в таких случаях.

Page 290 of 466 FirstFirst ... 190240280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300340390 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru