- в принципе, она права, наверное... обычно, если с детьми говорят с рождения на всех доступных в семье языках, немного задерживается освоение речи вообще по сравнению с одноязычными.
Но в любом случае здОрово: четыре языка с малолетства без усилий, без затрат времени и денег - это четыре дополнительных степени свободы в будущем.![]()





Reply With Quote

