Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #2881
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    а кого хотели бы из них двоих?
    - уже никого, тем более я ни того, ни другого даже фоту не видела... нет, вру - видела Бабу-Ягу, со спины, в стойке на одной руке где-то на краю крыши многоэтажного дома в ЛА.
    А Беглеца я в реале знаю.
    Так что те двое курят бамбук.
    Гуляю сама по себе.

  2. #2882
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это патамушта у тебя преконсепшен. против арабов.

    а мне што евреи, што арабы, што кетайцы. полностью фиолетово.
    это потому, что ты мужик. а меня ужасно утомляет их пускание слюней при виде любой юбки. Они просто омерзительны в этих своих первобытных реакциях. Вот евреи, китайцы и прочие у меня таких эмоций не вызывают. Однако, заметь, что и мужчины, в большинстве, относятся к арабам с прохладцей. Как думаешь, почему? Ведь арабы не посягают на их добролетель.

  3. #2883
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    за проституцию европеек здесь, в америке, в тюрьму сажают?

    а за блудство?

    а за измену?

    заметь, мы здесь ваще не о культуре
    А что такое культура, Терри? Просто интересно. :115:
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  4. #2884
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    меня ужасно утомляет их пускание слюней при виде любой юбки
    не знаю, я в арабских странах бывал так, пару раз по нескольку дней, ничего такого не видел. пока жил в Америке ваще не помню када видел последнего араба, ну если не щитать мельком де-та на улице. да и там никада не знаешь, одеты все одинаково, по европейски, в ЛА ни разу не видел ваще никаких одетых как-то по-своему людей. ну или может видел но щас уже не помню. все более менее одинаково - майка, шорты, шлепанцы. и вообще на вестсайде ЛА неевропейцев можно увидеть васнавном пэржианс. но они мне на вид как армяне, тока носы не такие горбатые. такшта для меня арабы ваще понятие скорее абстрактное.

  5. #2885

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    У нас 4 языка. Моя мама (специалист по обучению малышни чуть ли не с 50 лет опыта) велела сначала насадить один язык (Русский) а потом насаживать другие на эту базу. Английский насаживается сам (к моему удивлению у них анериканский акцент), а другие 2 будем насаживать немного поже.
    Вот за что мы любим Алекса так это за его последовательность и непреклонность в вопросах между мэ и жо.

    ПС Ну и хорошо иметь еврейскую маму. Не надо самому напрягаца как воспитывать детей.

  6. #2886
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Фурся, вас с Брю на Гугле забанили штоли? полный интернет инфы по этому вопросу. и каких мужиков? норвежку трахал один, ее шеф-суданец.
    Я вчера говорил, что Птиц подозрительно много знает. Что-то здесь нечисто. :115:
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  7. #2887
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я не в Америке. я в Москве задолго до того, как улетел в Америку, свободно говорил по-английски. меня даже спрашивали, из какого я штата
    Скромненько и со вкусом.
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  8. #2888

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Вот за что мы любим Алекса так это за его последовательность и непреклонность в вопросах между мэ и жо.

    ПС Ну и хорошо иметь еврейскую маму. Не надо самому напрягаца как воспитывать детей.
    не передёргивай

  9. #2889
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не знаю, я в арабских странах бывал так, пару раз по нескольку дней, ничего такого не видел. пока жил в Америке ваще не помню када видел последнего араба, ну если не щитать мельком де-та на улице. да и там никада не знаешь, одеты все одинаково, по европейски, в ЛА ни разу не видел ваще никаких одетых как-то по-своему людей. ну или может видел но щас уже не помню. все более менее одинаково - майка, шорты, шлепанцы. и вообще на вестсайде ЛА неевропейцев можно увидеть васнавном пэржианс. но они мне на вид как армяне, тока носы не такие горбатые. такшта для меня арабы ваще понятие скорее абстрактное.
    ну вот видишь. Ты арабов толком ни знаешь, ничего сказать не можешь, но пытаешься сделать выводы о случае на основании своего собственного мировоззрения и навязать их всем собеседникам. При этом по твою сторону явно невменяемая девушка.

    охота тебе так рисковать своим реноме?

  10. #2890
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - уже никого, тем более я ни того, ни другого даже фоту не видела... нет, вру - видела Бабу-Ягу, со спины, в стойке на одной руке где-то на краю крыши многоэтажного дома в ЛА.
    А Беглеца я в реале знаю.
    Так что те двое курят бамбук.
    О как! Я был в трусах или без? Это важно!

Page 289 of 466 FirstFirst ... 189239279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299339389 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru