по павилам форума нелзья тыкать в ошибки.
етот ник нарушает правила.
мне кажется, бан будет справедливым.
Мурка дерецца кстате. еще када тока появилась, сразу мне адин рас давно скозала, што там када-та давно мужу то-ли челюсть сломала, то ли глаз выбила.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|