арабы переняли цифры у индyсоу. В математике у них было пару корифеев тысчу лет назад, которые начитались трудов греческих математиков и философов, которые арабы "унаследовали", захватив библиотеки...
так же у них был aвициена...тоже начитался еллинских трудов.
вот собственно и всё, если не размениваться по мелочам
цирк с конями
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|