Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #2761
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Так Птиц, погоди...

    То есть ты считаешь, что если к тебе в номер пришла пьяная женщина и раздевшись забралась в тыою постель, то ее можно пользовать по прямому назначению? Никаких других вариантов?
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  2. #2762
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Так Птиц, погоди...

    То есть ты считаешь, что если к тебе в номер пришла пьяная женщина и раздевшись забралась в тыою постель, то ее можно пользовать по прямому назначению? Никаких других вариантов?
    а шо ви вопросом на вопрос?

    ответь на мой (ну, можно опустить подробности, там дочь или не дочь) - вот девушка допустим Света или Люся нафигарилась в дупло, оказалась в комнате с мужиком и т.д. что бы ты подумала о Свете? и что бы ей сказала, допустим, у вас разговор по душам? дура? или всё ок?

    я отвечу на твой.

  3. #2763
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Так Птиц, погоди...

    То есть ты считаешь, что если к тебе в номер пришла пьяная женщина и раздевшись забралась в тыою постель, то ее можно пользовать по прямому назначению? Никаких других вариантов?
    я хоть И не Птиц,но отвечу:обязательно,иначе бы женщина была бы смертельно оскорблена - нафига иначе она пришла в номер?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #2764
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Еще помню, как в теме про скандал с киркоровым, Птиц также яростно обличал побитую барышню, дескать она сама себе синяков наставила...

    Птиц, похоже, что тебе просто не на чьем фоне распустить хвост собственного превосходства над окружающими...

  5. #2765
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    норвежцы молодцы, ее достали .
    в норвегии доминирование женского на сегодня, как балланс исторического
    гендерного дисбалланса мужчин угнетают, и диксриминируют, я все время натыкаюсь.
    кто из норвегии, что вам есть сказать?

    кто-нибудь

  6. #2766
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а шо ви вопросом на вопрос?

    ответь на мой (ну, можно опустить подробности, там дочь или не дочь) - вот девушка допустим Света или Люся нафигарилась в дупло, оказалась в комнате с мужиком и т.д. что бы ты подумала о Свете? и что бы ей сказала, допустим, у вас разговор по душам? дура? или всё ок?

    я отвечу на твой.
    да что мне отвечать? дочери у меня нет, а сама я в таких ситуациях бывала, правда не пьяная. Ну и как бы не насиловал меня никто...

    и в комнате с мужчинами я оставалась ни раз... Я даже и не представляла, что это делает меня проституткой, по терриным понятиям...

  7. #2767
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    я так понимаю, что арабы остались на том уровне развития, что и их законы шариата. Типа, если араб видит женщину без музчины, то он просто не в состоянии совладать со своими рефлексами, и он всей толпой бежит её насиловать. А поскольку ето совершенно безусловный для арабского музчины рефлекс, то расчитывать на, что он в состоянии принять другое решение не приходится. Поэтому такой закон....Деффки все закручены в тряпки, и в сопровождении других арабских музчин...
    древняя культура....нах
    цирк с конями

  8. #2768
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а шо ви вопросом на вопрос?

    ответь на мой (ну, можно опустить подробности, там дочь или не дочь) - вот девушка допустим Света или Люся нафигарилась в дупло, оказалась в комнате с мужиком и т.д. что бы ты подумала о Свете? и что бы ей сказала, допустим, у вас разговор по душам? дура? или всё ок?

    я отвечу на твой.
    можно я, тянет руку..
    если люся света была такая пьяная, я бы ее в комнату к себе не пустила,
    а еслиб она все таки зашла, я б ее уложила на кроватка, укрыла, подоткнула по бокам, и ушла бы медитировать.
    потому как трахать пьяную не в кайф, не вкусно,
    во вторых не комильфо.
    если настолько пьяная , что лыка не вяжет.
    а если вяжет и по пути сообщае:, махмуд, я передумала, не хочу,
    тоже оставляю в покое, потому , как я махмуд или где?
    здаров, птиц

  9. #2769
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    я так понимаю, что арабы остались на том уровне развития, что и их законы шариата. Типа, если араб видит женщину без музчины, то он просто не в состоянии совладать со своими рефлексами, и он всей толпой бежит её насиловать. А поскольку ето совершенно безусловный для арабского музчины рефлекс, то расчитывать на, что он в состоянии принять другое решение не приходится. Поэтому такой закон....Деффки все закручены в тряпки, и в сопровождении других арабских музчин...
    древняя культура....нах
    и мудрая.
    а уж если мини носит, то точно зазывает.

  10. #2770
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    можно я, тянет руку..
    если люся света была такая пьяная, я бы ее в комнату к себе не пустила,
    а еслиб она все таки зашла, я б ее уложила на кроватка, укрыла, подоткнула по бокам, и ушла бы медитировать.
    потому как трахать пьяную не в кайф, не вкусно,
    во вторых не комильфо.
    если настолько пьяная , что лыка не вяжет.
    а если вяжет и по пути сообщае:, махмуд, я передумала, не хочу,
    тоже оставляю в покое, потому , как я махмуд или где?
    здаров, птиц
    Великий теоретик
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 277 of 466 FirstFirst ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru