Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #2741
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Если ты еще про тот тред.. то,

    Да, показалось бредом, как после добровольного секса можно бежать в шариатскую полицию? И добровольно признаться в аморальном поведении будучи в стельку пьяной. Мрак ваще.

    Приглашение приняла от непонятного суданца, осталась, секс поимела.. за чем бежать в полицию. А суданец джентельменом оказался.. про "цену вопроса" смолчал. Тогда бы уже точно не пощадили. И шейх бы не помог.

    Но суданец, когда на нее полез, не дурак тоже был. Знал за изнасилование, в емиратах, ему не сносить головы. Никогда бы он на изнасилование не пошел. Даже если бы пошел, он че дурак, в живых ее не оставил. Так что как ни крути, был добровольный секс по пьяни.
    она его под смертную казнь
    а он такоой дьентельмен ага
    смолчал, что за бабло она с ним была
    какой он хороший
    а какая норвежка плохая

    абалдеть

  2. #2742
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в Без ограничений не банят. ну если только долго и нудно будешь хамить и обзываться. а так, теоретически тебя сейчас можно послать на хуй. но с тебя хватит пока.
    ну так ты подходишь

  3. #2743

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    одни мошенники, перверты и насильники стучат на других мошенников, первертов и насильников?
    пикантно
    Скорее свои перверты следят за чужими первертами. "Подглядывают за подглядывающими". Хотя честно говоря Сноуден нам показал что вся разница между нашими и их первертами что у наших технические средства покруче.

  4. #2744
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    ну так ты подходишь
    и кому я тут долго нудно хамил? Дженни? Фурсетке?

  5. #2745
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    ну так ты подходишь
    А что, он задал легитимный вопрос, а вместо ответа получил дикие истеричные визги.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #2746
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а почему суданский дикарь не заявил на неё, что она его толкает на внебрачную связь?
    я думаю, участь норвежки, отчасти, облегчил факт, что он сам суданец, а не местный араб.
    в последнем случае-ей бы дали срок выше, а ему никакого.
    Что за глупости? Ухаживал он ее аж с самой Норвегии.. ну, приехала она к нему. А куда еще она могла ОДНА ПРИЕХАТь и кому? У нее родственников там нет, знакомых нет, к кому она туда одна перлась? В какую компанию? Ведь ни одна компания не заявила что она их сотрудница. Ее ваще там никто не знает и знать не может. Списались наверное по интернету. А как малолетка-бизнесменша поперлась одна. Ведь она его назвала "коллега".. коллега от какой компании? Никакой он не был "коллега" поетому ее обвинили в лжесвидетельстве. Уже вранье!
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  7. #2747
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #2748
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Что за глупости? Ухаживал он ее аж с самой Норвегии.. ну, приехала она к нему. А куда еще она могла ОДНА ПРИЕХАТь и кому? У нее родственников там нет, знакомых нет, к кому она туда одна перлась? В какую компанию? Ведь ни одна компания не заявила что она их сотрудница. Ее ваще там никто не знает и знать не может. Списались наверное по интернету. А как малолетка-бизнесменша поперлась одна. Ведь она его назвала "коллега".. коллега от какой компании? Никакой он не был "коллега" поетому ее обвинили в лжесвидетельстве. Уже вранье!
    ложь!
    она interior designer в какой-то международной компании, об этом во всех газетах.
    а вот откуда данные об ухаживании в Норвегии, может я пропустил что?

  9. #2749
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ложь!
    она интериор десигнер в какой-то международной компании, об этом во всех газетах.
    а вот откуда данные об ухаживании в Норвегии, может я пропустил что?
    вы тут уже который день ипётесь неизвестно с чем, но я - пас. ипитесь дальше,вы же даже не знаете, может, это даже вовсе не человек ,с кем вы разговариваете, или группа людей.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #2750
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ложь!
    она interior designer в какой-то международной компании, об этом во всех газетах.
    а вот откуда данные об ухаживании в Норвегии, может я пропустил что?
    в компании, которая принадлежит арабскому мужу Дженнет Джексон, который эту норвежку собственноручно и уволил "за неподобающее поведение"
    об этом действительно везде писали
    а Терра кричит: верьте мне, люди! ну вот как ей верить, если она вообще ничего не знает?

Page 275 of 466 FirstFirst ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285325375 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru